USD74.9995 EUR87.9733
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
22 окт 2018 в 00:00

Россияне стали меньше смотреть телевизор

148
0
0
Назад к новостям

Согласно результатам исследования группы ЦИРКОН, жители России больше любят проводить время в сети, нежели смотреть телепередачи по ТВ.

72% россиян являются активными пользователям интернета, но телевидение все равно остается популярным информационным каналом: 69% респондентов смотрят телепрограммы с всех устройств и гаджетов.

58% опрошенных предпочитают информационные программы, 56% - художественные фильмы, 30% любит смотреть документальные передачи. Отмечается, что в исследовании участвовало 1604 человека.

148
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК