USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
22 окт 2018 в 00:00

Россияне стали меньше смотреть телевизор

241
0
0
Назад к новостям

Согласно результатам исследования группы ЦИРКОН, жители России больше любят проводить время в сети, нежели смотреть телепередачи по ТВ.

72% россиян являются активными пользователям интернета, но телевидение все равно остается популярным информационным каналом: 69% респондентов смотрят телепрограммы с всех устройств и гаджетов.

58% опрошенных предпочитают информационные программы, 56% - художественные фильмы, 30% любит смотреть документальные передачи. Отмечается, что в исследовании участвовало 1604 человека.

241
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК