По данным газеты, увеличение поставок импортного кофе связано с ростом спроса на него у жителей РФ. На сегодняшний день россияне выпивают кофейный напиток на 20% чаще, чем в прошлом году. Эксперты считают, что в России развивается кофейная культура и в скором времени кофе может стать популярнее чая. С января по июль 2017 году в Россию завезли 64,4 тысячи тонн арабики на общую сумму более 213 млн. долларов и 57 тысяч тонн робусты на 133 млн. долларов.
Фото: РИА «Новости»/Леван Авлабрели.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!