По данным газеты, увеличение поставок импортного кофе связано с ростом спроса на него у жителей РФ. На сегодняшний день россияне выпивают кофейный напиток на 20% чаще, чем в прошлом году. Эксперты считают, что в России развивается кофейная культура и в скором времени кофе может стать популярнее чая. С января по июль 2017 году в Россию завезли 64,4 тысячи тонн арабики на общую сумму более 213 млн. долларов и 57 тысяч тонн робусты на 133 млн. долларов.
Фото: РИА «Новости»/Леван Авлабрели.
МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.
Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!