Объединенное кредитное бюро проанализировало данные 600 российский банков и сделало вывод, что россияне стали чаще брать кредиты.
С января по май нынешнего года в России выдали 8 млн. кредитов на сумму 1,59 триллиона рублей. Самый большой рост - у кредитных карт. Их выдали более двух миллионов штук с начала 2018 года. Кроме того, увеличивается и количество обращений по ипотечному кредитованию. За истекший период банки выдали 99,71 тысячи ипотечных кредитов, что на 33 % больше, чем в прошлом году. Общая сумма кредитов на жилье - 197 млрд. рублей.
Фото: РИА «Новости» / Игорь Зарембо.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!