Объединенное кредитное бюро проанализировало данные 600 российский банков и сделало вывод, что россияне стали чаще брать кредиты.
С января по май нынешнего года в России выдали 8 млн. кредитов на сумму 1,59 триллиона рублей. Самый большой рост - у кредитных карт. Их выдали более двух миллионов штук с начала 2018 года. Кроме того, увеличивается и количество обращений по ипотечному кредитованию. За истекший период банки выдали 99,71 тысячи ипотечных кредитов, что на 33 % больше, чем в прошлом году. Общая сумма кредитов на жилье - 197 млрд. рублей.
Фото: РИА «Новости» / Игорь Зарембо.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!