USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
07 мая 2018 в 00:00

Россияне стали чаще брать кредиты

274
0
0
Назад к новостям

За первые пять месяцев 2018 года количество заемщиков увеличилось на 22% по сравнению с прошлогодним результатом за этот же период.

Объединенное кредитное бюро проанализировало данные 600 российский банков и сделало вывод, что россияне стали чаще брать кредиты.

С января по май нынешнего года в России выдали 8 млн. кредитов на сумму 1,59 триллиона рублей. Самый большой рост - у кредитных карт. Их выдали более двух миллионов штук с начала 2018 года. Кроме того, увеличивается и количество обращений по ипотечному кредитованию. За истекший период банки выдали 99,71 тысячи ипотечных кредитов, что на 33 % больше, чем в прошлом году. Общая сумма кредитов на жилье - 197 млрд. рублей.

Фото: РИА «Новости» / Игорь Зарембо.

274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК