USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
07 мая 2018 в 00:00

Россияне стали чаще брать кредиты

196
0
0
Назад к новостям

За первые пять месяцев 2018 года количество заемщиков увеличилось на 22% по сравнению с прошлогодним результатом за этот же период.

Объединенное кредитное бюро проанализировало данные 600 российский банков и сделало вывод, что россияне стали чаще брать кредиты.

С января по май нынешнего года в России выдали 8 млн. кредитов на сумму 1,59 триллиона рублей. Самый большой рост - у кредитных карт. Их выдали более двух миллионов штук с начала 2018 года. Кроме того, увеличивается и количество обращений по ипотечному кредитованию. За истекший период банки выдали 99,71 тысячи ипотечных кредитов, что на 33 % больше, чем в прошлом году. Общая сумма кредитов на жилье - 197 млрд. рублей.

Фото: РИА «Новости» / Игорь Зарембо.

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК