Специалисты холдинга отмечают, что за прошедшие 6 лет число россиян, экономящих деньги на одежде и отдыхе, возросло с 17% до 25%. При этом уменьшилось количество тех, кто тратит больше на еду и покупки первой необходимости, – с 32% до 25%.
Интересно, что доля жителей России, переставших покупать слишком дорогие продукты, стала меньше и составила 15%. А число не отказывающих ни в чем себе снизилось за шесть лет с 15% до 8%. Процент россиян, которые вообще ни на чём не экономят – 14%.
Фото: life.ru
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!