Специалисты холдинга отмечают, что за прошедшие 6 лет число россиян, экономящих деньги на одежде и отдыхе, возросло с 17% до 25%. При этом уменьшилось количество тех, кто тратит больше на еду и покупки первой необходимости, – с 32% до 25%.
Интересно, что доля жителей России, переставших покупать слишком дорогие продукты, стала меньше и составила 15%. А число не отказывающих ни в чем себе снизилось за шесть лет с 15% до 8%. Процент россиян, которые вообще ни на чём не экономят – 14%.
Фото: life.ru
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!