USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
29 окт 2018 в 00:00

Россияне стали больше экономить на одежде и развлечениях

431
0
0
Назад к новостям

Исследовательский холдинг «Ромир» выяснил, на чем россияне экономят больше всего, сообщает РИА «Новости».

Специалисты холдинга отмечают, что за прошедшие 6 лет число россиян, экономящих деньги на одежде и отдыхе, возросло с 17% до 25%. При этом уменьшилось количество тех, кто тратит больше на еду  и покупки первой необходимости, – с 32% до 25%. 

Интересно, что доля жителей России, переставших покупать слишком дорогие продукты, стала меньше и составила 15%. А число не отказывающих ни в чем себе снизилось за шесть лет с 15% до 8%. Процент россиян, которые вообще ни на чём не экономят – 14%.

Фото: life.ru

431
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК