USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
29 окт 2018 в 00:00

Россияне стали больше экономить на одежде и развлечениях

439
0
0
Назад к новостям

Исследовательский холдинг «Ромир» выяснил, на чем россияне экономят больше всего, сообщает РИА «Новости».

Специалисты холдинга отмечают, что за прошедшие 6 лет число россиян, экономящих деньги на одежде и отдыхе, возросло с 17% до 25%. При этом уменьшилось количество тех, кто тратит больше на еду  и покупки первой необходимости, – с 32% до 25%. 

Интересно, что доля жителей России, переставших покупать слишком дорогие продукты, стала меньше и составила 15%. А число не отказывающих ни в чем себе снизилось за шесть лет с 15% до 8%. Процент россиян, которые вообще ни на чём не экономят – 14%.

Фото: life.ru

439
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК