Специалисты холдинга отмечают, что за прошедшие 6 лет число россиян, экономящих деньги на одежде и отдыхе, возросло с 17% до 25%. При этом уменьшилось количество тех, кто тратит больше на еду и покупки первой необходимости, – с 32% до 25%.
Интересно, что доля жителей России, переставших покупать слишком дорогие продукты, стала меньше и составила 15%. А число не отказывающих ни в чем себе снизилось за шесть лет с 15% до 8%. Процент россиян, которые вообще ни на чём не экономят – 14%.
Фото: life.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!