USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
03 дек 2018 в 00:00

Россияне рассказали, когда приходит старость

20
0
0
Назад к новостям

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и международная компания Bayer провели опрос и узнали, как по мнению жителей РФ определить наступление старости. Об этом сообщает «Российская газета».

«Каждый второй россиянин (50 процентов) считает, что начало старости связано с серьезными проблемами со здоровьем. 27 процентов говорят, что признаками старости является отсутствие возможности обеспечивать себя, 26 процентов уверены, что старость - это прекращение активной трудовой деятельности и зависимость от окружающих» - говорится в тексте о результатах исследования. Лишь пятая часть россиян считает, что старость приходит с выходом на пенсию.

Специалисты отмечают, что современные пенсионеры быстрее воплощают свои мечты в жизнь, чем молодежь в 20 лет. Дедушки и бабушки больше занимаются спортом, ходят на дискотеки, участвуют в различных мероприятиях, занимаются волонтерством и т.д. 

Фото: aae.su.

20
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Комментарии0
Поделится Vk