По итогам исследования, проведенного сервисом объявлений «Авито», в возрастной группе 25-35 лет таких 19%, а в группе 36-45 лет — 11%. Всего было опрошено около 2-х тысяч человек, планирующих покупку квартиры. 78% из них собираются заключить сделку в течение пяти лет, несмотря на рост стоимости квадратного метра.
Больше всего (82%) желающих приобрести недвижимость в возрастной группе 25-35 лет. В группе респондентов от 56 лет и старше приобрести жилье в течение ближайших пяти лет собираются 71% опрошенных. Среди молодежи (до 25 лет) таких 64%. Исследование показало, что женщины чаще, чем мужчины, выражают желание владеть жильем: в первой группе доля планирующих купить недвижимость в ближайшие пять лет равна 80%, во второй — 76%.
Около четверти — 28% респондентов отметили, что готовы сильно ограничить свои траты ради покупки жилья. 9%, напротив, не собираются экономить, 8 затруднились ответить, 55 процентов выдержат незначительные ограничения.
Фото: connectingheartstohomes.com.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Гость
24 сен 2019 в 06:28
это неудивительно. Сейчас дети - это непозволительная роскошь (если хочешь, чтобы он рос в благополучии)
Гость
24 сен 2019 в 07:21
сейчас лень - непозволительная роскошь. зарабатывать нужно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!