По итогам исследования, проведенного сервисом объявлений «Авито», в возрастной группе 25-35 лет таких 19%, а в группе 36-45 лет — 11%. Всего было опрошено около 2-х тысяч человек, планирующих покупку квартиры. 78% из них собираются заключить сделку в течение пяти лет, несмотря на рост стоимости квадратного метра.
Больше всего (82%) желающих приобрести недвижимость в возрастной группе 25-35 лет. В группе респондентов от 56 лет и старше приобрести жилье в течение ближайших пяти лет собираются 71% опрошенных. Среди молодежи (до 25 лет) таких 64%. Исследование показало, что женщины чаще, чем мужчины, выражают желание владеть жильем: в первой группе доля планирующих купить недвижимость в ближайшие пять лет равна 80%, во второй — 76%.
Около четверти — 28% респондентов отметили, что готовы сильно ограничить свои траты ради покупки жилья. 9%, напротив, не собираются экономить, 8 затруднились ответить, 55 процентов выдержат незначительные ограничения.
Фото: connectingheartstohomes.com.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Гость
24 сен 2019 в 06:28
это неудивительно. Сейчас дети - это непозволительная роскошь (если хочешь, чтобы он рос в благополучии)
Гость
24 сен 2019 в 07:21
сейчас лень - непозволительная роскошь. зарабатывать нужно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!