По итогам исследования, проведенного сервисом объявлений «Авито», в возрастной группе 25-35 лет таких 19%, а в группе 36-45 лет — 11%. Всего было опрошено около 2-х тысяч человек, планирующих покупку квартиры. 78% из них собираются заключить сделку в течение пяти лет, несмотря на рост стоимости квадратного метра.
Больше всего (82%) желающих приобрести недвижимость в возрастной группе 25-35 лет. В группе респондентов от 56 лет и старше приобрести жилье в течение ближайших пяти лет собираются 71% опрошенных. Среди молодежи (до 25 лет) таких 64%. Исследование показало, что женщины чаще, чем мужчины, выражают желание владеть жильем: в первой группе доля планирующих купить недвижимость в ближайшие пять лет равна 80%, во второй — 76%.
Около четверти — 28% респондентов отметили, что готовы сильно ограничить свои траты ради покупки жилья. 9%, напротив, не собираются экономить, 8 затруднились ответить, 55 процентов выдержат незначительные ограничения.
Фото: connectingheartstohomes.com.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость
24 сен 2019 в 06:28
это неудивительно. Сейчас дети - это непозволительная роскошь (если хочешь, чтобы он рос в благополучии)
Гость
24 сен 2019 в 07:21
сейчас лень - непозволительная роскошь. зарабатывать нужно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!