Портал Hi-Tech провёл опрос среди россиян и узнал, какую технику они считают самой бесполезной в доме. Оказалось, что почти каждый пятый респондент думает, что самая ненужная вещь в доме – это мультиварка. Также наши граждане неохотно используют робот-пылесос, хлебопечку, парогенератор и электрический обогреватель.
Однако для трети россиян робот-пылесос стал самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.
Сейчас в домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% граждан имеется микроволновка, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!