Портал Hi-Tech провёл опрос среди россиян и узнал, какую технику они считают самой бесполезной в доме. Оказалось, что почти каждый пятый респондент думает, что самая ненужная вещь в доме – это мультиварка. Также наши граждане неохотно используют робот-пылесос, хлебопечку, парогенератор и электрический обогреватель.
Однако для трети россиян робот-пылесос стал самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.
Сейчас в домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% граждан имеется микроволновка, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!