USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 окт 2019 в 13:30

Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику

72
0
0
Назад к новостям

Самой неактуальной оказалась мультиварка.

Портал Hi-Tech провёл опрос среди россиян и узнал, какую технику они считают самой бесполезной в доме. Оказалось, что почти каждый пятый респондент думает, что самая ненужная вещь в доме – это мультиварка. Также наши граждане неохотно используют робот-пылесос, хлебопечку, парогенератор и электрический обогреватель.

Однако для трети россиян робот-пылесос стал самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.

Сейчас в домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% граждан имеется микроволновка, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.

72
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk