Портал Hi-Tech провёл опрос среди россиян и узнал, какую технику они считают самой бесполезной в доме. Оказалось, что почти каждый пятый респондент думает, что самая ненужная вещь в доме – это мультиварка. Также наши граждане неохотно используют робот-пылесос, хлебопечку, парогенератор и электрический обогреватель.
Однако для трети россиян робот-пылесос стал самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.
Сейчас в домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% граждан имеется микроволновка, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!