USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 мая 2017 в 00:00

Россияне хотят видеть президентом Жириновского или Зюганова

61
0
0
Назад к новостям

48% россиян проголосовали бы за Владимира Путина, если бы президентские выборы состоялись в это воскресенье, следует из опроса «Левада-центра». 

По 3% набрали бы Геннадий Зюганов (КПРФ)  и Владимир Жириновский (ЛДПР), их рейтинг остается стабильным с января. По 1% голосов могли бы получить Министр обороны Сергей Шойгу и оппозиционный лидер Алексей Навальный.

По данным исследования, 22% россиян хотят смены действующего президента, но 64% предпочли бы нынешнего руководителя государства в роли лидера страны в будущем.

Напомним, что президентские выборы в России намечены на март 2018 года. Владимир Путин о намерении баллотироваться пока не заявлял. О своем участии говорили Алексей Навальный, Владимир Жириновский и лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk