USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
03 мая 2017 в 00:00

Россияне хотят видеть президентом Жириновского или Зюганова

151
0
0
Назад к новостям

48% россиян проголосовали бы за Владимира Путина, если бы президентские выборы состоялись в это воскресенье, следует из опроса «Левада-центра». 

По 3% набрали бы Геннадий Зюганов (КПРФ)  и Владимир Жириновский (ЛДПР), их рейтинг остается стабильным с января. По 1% голосов могли бы получить Министр обороны Сергей Шойгу и оппозиционный лидер Алексей Навальный.

По данным исследования, 22% россиян хотят смены действующего президента, но 64% предпочли бы нынешнего руководителя государства в роли лидера страны в будущем.

Напомним, что президентские выборы в России намечены на март 2018 года. Владимир Путин о намерении баллотироваться пока не заявлял. О своем участии говорили Алексей Навальный, Владимир Жириновский и лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК