Как пишет РБК, компания «Интурист» сообщила об отмене бронирований в своей системе. По словам представителей туроператора, речь идет в основном о путёвках на остров Хайнань. При этом, тревожная обстановка в Китае повлияла на спрос и на другие популярные среди россиян азиатские направления – Таиланд и Вьетнам. «Агенты и туристы обеспокоены, в контакт-центр «Интуриста» поступают звонки с вопросами, насколько отдых в этих странах Юго-Восточной Азии безопасен», — прокомментировали в агентстве.
Напомним, в Китае от коронавируса скончалось уже 17 человек. Случаи заражения зафиксированы и за пределами страны – в Японии, Южной Корее, США. Как сообщают россияне, живущие в «Поднебесной», ситуация с вирусом может быть «хуже, чем пишут в прессе».
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Гость
26 янв 2020 в 09:35
а я бы поехал, мне пофиг.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!