Как пишет РБК, компания «Интурист» сообщила об отмене бронирований в своей системе. По словам представителей туроператора, речь идет в основном о путёвках на остров Хайнань. При этом, тревожная обстановка в Китае повлияла на спрос и на другие популярные среди россиян азиатские направления – Таиланд и Вьетнам. «Агенты и туристы обеспокоены, в контакт-центр «Интуриста» поступают звонки с вопросами, насколько отдых в этих странах Юго-Восточной Азии безопасен», — прокомментировали в агентстве.
Напомним, в Китае от коронавируса скончалось уже 17 человек. Случаи заражения зафиксированы и за пределами страны – в Японии, Южной Корее, США. Как сообщают россияне, живущие в «Поднебесной», ситуация с вирусом может быть «хуже, чем пишут в прессе».
А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46Ооочень трогательно, молодцы!!!!!!
К детям в стационаре инфекционной больницы с крыши спустились Деды Морозы сегодня в 15:44зачем,оставили бы,сам по заброшенному ему лазал очень красивое место было, очень жаль что реставрируют..
Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года сегодня в 15:26Гость 1106, в Трудовом кодексе РФ нет прямого понятия "высвобождает", «бессрочный отпуск"... скорее всего " На заводе объявлен простой по вине работодателя и работникам разрешено отсутствовать на рабочих местах, с оплатой на период простоя в размере двух третей средней заработной платы — до запуска инвестиционного проекта «Электролиз».
Химзавод имени Карпова отправляет в бессрочный отпуск 15% персонала сегодня в 15:25
Гость
26 янв 2020 в 09:35
а я бы поехал, мне пофиг.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!