Зам. главы ведомства Иван Шкловец отмечает, что плохие погодные условия не должны стать причиной дисциплинарной ответственности за опоздание на работу. По его словам, перед тем как сделать выговор, сотрудник должен написать объяснительную. Также он добавил, что из-за сложных погодных условий может произойти сбой в работе транспорта, что приведет к опозданию на работу.
— «Работодателям следует в таких случаях учитывать возможное наличие уважительных причин, к которым могут относиться в том числе сложные погодные условия и перебои в работе транспорта», — сказал Иван Шкловец в интервью ТАСС.
Фото: «РИА Новости» / Максим Блинов.
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!