Зам. главы ведомства Иван Шкловец отмечает, что плохие погодные условия не должны стать причиной дисциплинарной ответственности за опоздание на работу. По его словам, перед тем как сделать выговор, сотрудник должен написать объяснительную. Также он добавил, что из-за сложных погодных условий может произойти сбой в работе транспорта, что приведет к опозданию на работу.
— «Работодателям следует в таких случаях учитывать возможное наличие уважительных причин, к которым могут относиться в том числе сложные погодные условия и перебои в работе транспорта», — сказал Иван Шкловец в интервью ТАСС.
Фото: «РИА Новости» / Максим Блинов.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!