USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
06 фев 2018 в 00:00

Россиянам разрешили опаздывать на работу из-за плохой погоды

190
0
0
Назад к новостям

Заместитель главы Роструда заявил, что из-за погодных условий могут случиться перебои в работе общественного транспорта.

Зам. главы ведомства Иван Шкловец отмечает, что плохие погодные условия не должны стать причиной дисциплинарной ответственности за опоздание на работу. По его словам, перед тем как сделать выговор, сотрудник должен написать объяснительную. Также он добавил, что из-за сложных погодных условий может произойти сбой в работе транспорта, что приведет к опозданию на работу.

— «Работодателям следует в таких случаях учитывать возможное наличие уважительных причин, к которым могут относиться в том числе сложные погодные условия и перебои в работе транспорта», — сказал Иван Шкловец в интервью ТАСС.

Фото: «РИА Новости» / Максим Блинов.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)

Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41
Гость 3587

Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36
Гость 3302

а сколько стоит обучение в этой школе?

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27
Гость 3410

Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?

Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК