Одноименное мобильное приложение содержит каталог из примерно 23 млн. товаров. Просканировав штрих-код косметического продукта, пользователи могут как ознакомиться с уже имеющейся информацией и отзывами по нему, так и добавить свои.
Выяснилось, что первое место в числе купленных средств по уходу занял бренд Nivea. На втором и третьем оказалась продукция отечественных производителей — «Чистая линия» и Splat. Примечательно, что россияне при покупке косметики и средств по уходу больше всего интересуются и ставят высокие оценки товарам таких известных марок, как Dior и Lacoste, но в итоге всё же покупают продукцию более бюджетных брендов. В топ-30 по оценкам покупателей из российских марок попали также «Сто рецептов красоты», «Чистая линия», Natura Siberica, «Черный жемчуг», Estel и Organic Shop.
Фото: paperdoc.ru.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
07 окт 2019 в 11:24
почему я не удивляюсь...
Гость
07 окт 2019 в 12:10
ТОлько Lacoste
Гость
09 окт 2019 в 13:21
Только Lancome!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!