Одноименное мобильное приложение содержит каталог из примерно 23 млн. товаров. Просканировав штрих-код косметического продукта, пользователи могут как ознакомиться с уже имеющейся информацией и отзывами по нему, так и добавить свои.
Выяснилось, что первое место в числе купленных средств по уходу занял бренд Nivea. На втором и третьем оказалась продукция отечественных производителей — «Чистая линия» и Splat. Примечательно, что россияне при покупке косметики и средств по уходу больше всего интересуются и ставят высокие оценки товарам таких известных марок, как Dior и Lacoste, но в итоге всё же покупают продукцию более бюджетных брендов. В топ-30 по оценкам покупателей из российских марок попали также «Сто рецептов красоты», «Чистая линия», Natura Siberica, «Черный жемчуг», Estel и Organic Shop.
Фото: paperdoc.ru.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Гость
07 окт 2019 в 11:24
почему я не удивляюсь...
Гость
07 окт 2019 в 12:10
ТОлько Lacoste
Гость
09 окт 2019 в 13:21
Только Lancome!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!