Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что 2020 г. может войти в пятерку самых жарких лет.
«Климатологи уже утверждают, что каждое следующее пятилетие будет рекордным. Средние температуры за пятилетие будут выше и выше. Уже подряд пять пятилетий температуры повышаются. Это характеристика глобального потепления, и это связано с устойчивым увеличением содержания парниковых газов в атмосфере», — пояснил Вильфанд.
Он отметил, что, если год будет не рекордно теплым, то вторым или третьим в ранге температур. «То что будет высокая температура — это безусловно. С вероятностью 99% он войдет в пятерку самых жарких лет», — рассказал ученый.
Ранее ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований сообщили, что нынешний год с большой долей вероятности будет наиболее жарким за всю историю нашей планеты. Исходя из данных за первые три месяца, специалисты дают вероятность 75% на это. Пока
Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!