Отмечается, что новые ограничения вступят в силу в полночь во вторник, 22 декабря. Пассажирские авиаперевозки между государствами будут запрещены в течение недели.
Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, но, он не сделал вирус более смертоносным. Исследователи также не располагают вескими доказательствами того, что новый штамм коронавируса по-иному реагирует на все имеющиеся вакцины от COVID-19.
Ранее стало известно, что более многие страны мира приостановили транспортное сообщение с Великобританией в связи с мутировавшим коронавирусом. Так, въезд из Великобритании запрещен в Австрию, Бельгию, Болгарию, Германию, Данию, Ирландию, Италию, Нидерланды, Финляндию, Францию, Чехию и другие.
Фото: pixabay.com
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!