USD77.2264 EUR88.0304
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
21 дек 2020 в 12:55

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией из-за коронавируса-мутанта

436
0
0
Назад к новостям

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией. Как сообщает ТАСС, это связано с выявлением нового штамма коронавируса. 


Отмечается, что новые ограничения вступят в силу в полночь во вторник, 22 декабря. Пассажирские авиаперевозки между государствами будут запрещены в течение недели. 

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, но, он не сделал вирус более смертоносным. Исследователи также не располагают вескими доказательствами того, что новый штамм коронавируса по-иному реагирует на все имеющиеся вакцины от COVID-19.

Ранее стало известно, что более многие страны мира приостановили транспортное сообщение с Великобританией в связи с мутировавшим коронавирусом. Так, въезд из Великобритании запрещен в Австрию, Бельгию, Болгарию, Германию, Данию, Ирландию, Италию, Нидерланды, Финляндию, Францию,  Чехию и другие.  

Фото: pixabay.com

436
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК