USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
21 дек 2020 в 12:55

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией из-за коронавируса-мутанта

486
0
0
Назад к новостям

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией. Как сообщает ТАСС, это связано с выявлением нового штамма коронавируса. 


Отмечается, что новые ограничения вступят в силу в полночь во вторник, 22 декабря. Пассажирские авиаперевозки между государствами будут запрещены в течение недели. 

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, но, он не сделал вирус более смертоносным. Исследователи также не располагают вескими доказательствами того, что новый штамм коронавируса по-иному реагирует на все имеющиеся вакцины от COVID-19.

Ранее стало известно, что более многие страны мира приостановили транспортное сообщение с Великобританией в связи с мутировавшим коронавирусом. Так, въезд из Великобритании запрещен в Австрию, Бельгию, Болгарию, Германию, Данию, Ирландию, Италию, Нидерланды, Финляндию, Францию,  Чехию и другие.  

Фото: pixabay.com

486
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК