Отмечается, что новые ограничения вступят в силу в полночь во вторник, 22 декабря. Пассажирские авиаперевозки между государствами будут запрещены в течение недели.
Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, но, он не сделал вирус более смертоносным. Исследователи также не располагают вескими доказательствами того, что новый штамм коронавируса по-иному реагирует на все имеющиеся вакцины от COVID-19.
Ранее стало известно, что более многие страны мира приостановили транспортное сообщение с Великобританией в связи с мутировавшим коронавирусом. Так, въезд из Великобритании запрещен в Австрию, Бельгию, Болгарию, Германию, Данию, Ирландию, Италию, Нидерланды, Финляндию, Францию, Чехию и другие.
Фото: pixabay.com
Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!