USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
21 дек 2020 в 12:55

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией из-за коронавируса-мутанта

302
0
0
Назад к новостям

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией. Как сообщает ТАСС, это связано с выявлением нового штамма коронавируса. 


Отмечается, что новые ограничения вступят в силу в полночь во вторник, 22 декабря. Пассажирские авиаперевозки между государствами будут запрещены в течение недели. 

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, но, он не сделал вирус более смертоносным. Исследователи также не располагают вескими доказательствами того, что новый штамм коронавируса по-иному реагирует на все имеющиеся вакцины от COVID-19.

Ранее стало известно, что более многие страны мира приостановили транспортное сообщение с Великобританией в связи с мутировавшим коронавирусом. Так, въезд из Великобритании запрещен в Австрию, Бельгию, Болгарию, Германию, Данию, Ирландию, Италию, Нидерланды, Финляндию, Францию,  Чехию и другие.  

Фото: pixabay.com

302
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК