USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 мар 2017 в 00:00

Россия вошла в 30 лучших стран мира

41
0
0
Назад к новостям

Россия заняла 27-е место в рейтинге лучших стран мира по версии американского журнала US News & World Report. 


Первое место в топе досталось Швейцарии, второе - Канаде, третье - Великобритании. Также в десятку вошли Германия, Япония, Швеция, США, Австралия, Франция и Норвегия, - сообщает Lenta.ru 

При этом по критерию влияния в мире Россия получила вторую позицию, уступив лишь США. По темпам роста экономики страна заняла восьмое место.

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

болеть стали чаще

За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 10:32
Гость 808

Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)

Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26
Гость 687

Гость 669, думаете есть другие варианты??? Осталось только терпеть... народ этого сам захотел.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:22
Гость 687

Гость 847, что МРОТ, что минимальный прожиточный минимум -это крошки с барского стола... назвать их достойными я не могу.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk