Основной причиной запрета на ввоз стали участившиеся случаи поступления на территорию РФ продуктов, зараженных карантинным объектом – восточной плодожоркой. С августа по сентябрь текущего года специалисты выявили 12 случаев заражения в партиях нектаринов, слив и персиков, привезённых из Сербской республики.
Представители Роспотребнадзора заявили, что за первую половину 2017 года с реализации было снято около 400 тонн некачественных фруктов и овощей.
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!