USD80.5573 EUR89.6603
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
21 сен 2017 в 00:00

Россия может остаться без фруктов из Сербии

353
0
0
Назад к новостям

Россельхознадзор может ограничить ввоз слив, персиков и нектаринов с Балканского полуострова. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Основной причиной запрета на ввоз стали участившиеся случаи поступления на территорию РФ продуктов, зараженных карантинным объектом – восточной плодожоркой. С августа по сентябрь текущего года специалисты выявили 12 случаев заражения в партиях нектаринов, слив и персиков, привезённых из Сербской республики. 

Представители Роспотребнадзора заявили, что за первую половину 2017 года с реализации было снято около 400 тонн некачественных фруктов и овощей.

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить