USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 сен 2017 в 00:00

Россия может остаться без фруктов из Сербии

324
0
0
Назад к новостям

Россельхознадзор может ограничить ввоз слив, персиков и нектаринов с Балканского полуострова. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Основной причиной запрета на ввоз стали участившиеся случаи поступления на территорию РФ продуктов, зараженных карантинным объектом – восточной плодожоркой. С августа по сентябрь текущего года специалисты выявили 12 случаев заражения в партиях нектаринов, слив и персиков, привезённых из Сербской республики. 

Представители Роспотребнадзора заявили, что за первую половину 2017 года с реализации было снято около 400 тонн некачественных фруктов и овощей.

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК