Покупка грузовика - это инвестиция. Поэтому рынок грузовиков хорошо отражает ситуацию в экономике.
Покупка грузовика - это инвестиция. Поэтому рынок грузовиков хорошо отражает ситуацию в экономике.
По предварительным расчётам (на основе сообщения агентства "Автостат") рынок тяжёлых грузовиков в России в августе на 10,5% меньше, чем в августе 2019 года.
Обратите внимание: падение рынка началось ещё в августе 2018 года, то есть с коронакризисом оно не было связано.
Всего в августе 2020 года было зарегистрировано около 4,6 тыс. тяжёлых грузовиков.
Продажи в годовом масштабе (за последние 12 месяцев) впервые с 2017 года опустились ниже 60 тыс. штук.
На последнем графике видно, что падение грузовиков в 2020 году было далеко не таким масштабным, как во время кризисов 2008-2009 и 2014-2015 годов.
Резюме
Кризис 2020 года будет более "мягким", чем предыдущие кризисы. См. так же "ВВП: оптимизма будет всё больше".
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!