Среди европейских рынков тяжёлых грузовиков российский рынок вернулся на 1 место в апреле 2020 года. С тех пор он это лидерство сохраняет.
Среди европейских рынков тяжёлых грузовиков российский рынок вернулся на 1 место в апреле 2020 года. С тех пор он это лидерство сохраняет.
Далее следуют рынки Германии, Франции, Великобритании. Замыкает пятёрку лидеров рынок Польши.
Ниже располагаются Испания, Италия и Нидерланды.
Практически на всех рынках сейчас наблюдается восстановительный рост. Но если Россия уже превзошла свои докризисные пики, то другим европейским странам это ещё только предстоит.
* - тяжёлые - это грузовики полной массой более 14-16 тонн.
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!