Блогер выяснил, что отдохнуть в Крыму будет стоить в среднем в два раза дороже, чем в Европе или Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ). А провести отпуск в Турции или Египте обойдется дешевле в три раза. По словам Варламова, сервис и качество пляжей в Крыму не достигает уровня зарубежных.
Отдыхавшие в Крыму россияне подтверждают, что больше всего их смущает несоотвествие цен уровню предоставляемых услуг. По их мнению, в Крыму нет инфраструктуры, которая соответсовала бы хотя бы турецкому уровню
Ранее руководитель Российского союза туриндсутрии Андрей Игнатьев сообшал, что отдых в Крыму в этом году стал дороже в среднем на 5%. Он отметил, что рост цен связан с падением стоимости перелета.
Фото: krimchel.ru.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Гость .35
10 июл 2020 в 15:32
так и есть
Гость .35
10 июл 2020 в 15:56
простым людям нормальный отдых в крыму недоступна, ну и нах*ен она нам нужна!
Гость .35
10 июл 2020 в 16:53
Путинская стабильность
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!