Блогер выяснил, что отдохнуть в Крыму будет стоить в среднем в два раза дороже, чем в Европе или Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ). А провести отпуск в Турции или Египте обойдется дешевле в три раза. По словам Варламова, сервис и качество пляжей в Крыму не достигает уровня зарубежных.
Отдыхавшие в Крыму россияне подтверждают, что больше всего их смущает несоотвествие цен уровню предоставляемых услуг. По их мнению, в Крыму нет инфраструктуры, которая соответсовала бы хотя бы турецкому уровню
Ранее руководитель Российского союза туриндсутрии Андрей Игнатьев сообшал, что отдых в Крыму в этом году стал дороже в среднем на 5%. Он отметил, что рост цен связан с падением стоимости перелета.
Фото: krimchel.ru.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Гость .35
10 июл 2020 в 15:32
так и есть
Гость .35
10 июл 2020 в 15:56
простым людям нормальный отдых в крыму недоступна, ну и нах*ен она нам нужна!
Гость .35
10 июл 2020 в 16:53
Путинская стабильность
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!