Российские школьники рассказали о своих самых нелюбимых блюдах из школьной столовой, среди них - котлеты, гороховое пюре и «серый омлет». Об этом изданию ТАСС рассказала исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева.
«Мы провели опрос, как ребята относятся к тому, что они едят, как они едят. Самые нелюбимые блюда у школьников - рыбные котлеты, жареная печенка, гороховое пюре, перловка, полуфабрикаты и "серый омлет"», - сообщила Плещева. Также Ирина Плещева добавила, что из 3,5 тысячи респондентов 30% недовольны размером порций, более 50% имеют претензии к качеству подаваемых блюд, 48,2% считают, что еду не всегда подают теплой, а почти 33% недовольны санитарным состоянием столовой.
Отмечается, что в будущем будет создан всероссийский рейтинг школьных столовых.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Гость 510
01 дек 2020 в 13:29
А где же Пепси, картошка-фри и бургеры?
Гость 500
01 дек 2020 в 16:49
Про омлет,рыбные котлеты согласна, остальное съедобно!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!