Российские школьники рассказали о своих самых нелюбимых блюдах из школьной столовой, среди них - котлеты, гороховое пюре и «серый омлет». Об этом изданию ТАСС рассказала исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева.
«Мы провели опрос, как ребята относятся к тому, что они едят, как они едят. Самые нелюбимые блюда у школьников - рыбные котлеты, жареная печенка, гороховое пюре, перловка, полуфабрикаты и "серый омлет"», - сообщила Плещева. Также Ирина Плещева добавила, что из 3,5 тысячи респондентов 30% недовольны размером порций, более 50% имеют претензии к качеству подаваемых блюд, 48,2% считают, что еду не всегда подают теплой, а почти 33% недовольны санитарным состоянием столовой.
Отмечается, что в будущем будет создан всероссийский рейтинг школьных столовых.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Гость 510
01 дек 2020 в 13:29
А где же Пепси, картошка-фри и бургеры?
Гость 500
01 дек 2020 в 16:49
Про омлет,рыбные котлеты согласна, остальное съедобно!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!