Российские школьники рассказали о своих самых нелюбимых блюдах из школьной столовой, среди них - котлеты, гороховое пюре и «серый омлет». Об этом изданию ТАСС рассказала исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева.
«Мы провели опрос, как ребята относятся к тому, что они едят, как они едят. Самые нелюбимые блюда у школьников - рыбные котлеты, жареная печенка, гороховое пюре, перловка, полуфабрикаты и "серый омлет"», - сообщила Плещева. Также Ирина Плещева добавила, что из 3,5 тысячи респондентов 30% недовольны размером порций, более 50% имеют претензии к качеству подаваемых блюд, 48,2% считают, что еду не всегда подают теплой, а почти 33% недовольны санитарным состоянием столовой.
Отмечается, что в будущем будет создан всероссийский рейтинг школьных столовых.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость 510
01 дек 2020 в 13:29
А где же Пепси, картошка-фри и бургеры?
Гость 500
01 дек 2020 в 16:49
Про омлет,рыбные котлеты согласна, остальное съедобно!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!