Российские школьники рассказали о своих самых нелюбимых блюдах из школьной столовой, среди них - котлеты, гороховое пюре и «серый омлет». Об этом изданию ТАСС рассказала исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева.
«Мы провели опрос, как ребята относятся к тому, что они едят, как они едят. Самые нелюбимые блюда у школьников - рыбные котлеты, жареная печенка, гороховое пюре, перловка, полуфабрикаты и "серый омлет"», - сообщила Плещева. Также Ирина Плещева добавила, что из 3,5 тысячи респондентов 30% недовольны размером порций, более 50% имеют претензии к качеству подаваемых блюд, 48,2% считают, что еду не всегда подают теплой, а почти 33% недовольны санитарным состоянием столовой.
Отмечается, что в будущем будет создан всероссийский рейтинг школьных столовых.
Гость 2630, признание охотничьим ресурсом - это лицензия на отстрел
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:14Все недобросовестные отловы и несправляющиеся приюты,вывозят и бросают собак в лесах,полях,на трассах.Таким образом животные,оказываются в дали от людей.И вы этих животных отнесете к одичавшим????Открывайте приюты и наказывайте людей шрафами,за то,что выкидывают животных.Чтобы отвествееность появлялась и думали,перед тем как взять животное в дом.А то вошло в привычку,возьмут детям поиграться,а наигравшись,выбрасывают!!!!
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:57отличная новость, надо туда и бродячих внести, спокойнее будет за детей и не только
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:48
Гость 510
01 дек 2020 в 13:29
А где же Пепси, картошка-фри и бургеры?
Гость 500
01 дек 2020 в 16:49
Про омлет,рыбные котлеты согласна, остальное съедобно!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!