USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 ноя 2020 в 05:50

Российские мужчины назвали лучшие города для отдыха без женщин

321
1
0
Назад к новостям

По мнению мужчин, лучшим городом для отдыха без женщин является Москва. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на исследование онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Результаты опроса показали, что большинство российских туристов проводят отдых без женщин в московских гостиницах (22 %). Второе место занял Санкт-Петербург (17,78 %), на третьем – крымский город Судак (13,33 %). 

Также в список лучших городов для отдыха без женщин вошли Осташков (8,89 %), Псков (6,67 %), Краснодар (6,67 %), Самара (6,67 %), Екатеринбург (6,67 %), Уфа (6,67%) и Новосибирск (4,44%).

Фото: alcogolizm.com.

321
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 611 10 ноя 2020 в 12:16
Ответить (0)

Не знаю как на счёт Судака... Там девок всех возрастов было в этом году предостаточно и в основном все были в парах. А в Москве все знают одни п@ cы там.

Поделится Vk