Результаты опроса показали, что большинство российских туристов проводят отдых без женщин в московских гостиницах (22 %). Второе место занял Санкт-Петербург (17,78 %), на третьем – крымский город Судак (13,33 %).
Также в список лучших городов для отдыха без женщин вошли Осташков (8,89 %), Псков (6,67 %), Краснодар (6,67 %), Самара (6,67 %), Екатеринбург (6,67 %), Уфа (6,67%) и Новосибирск (4,44%).
Фото: alcogolizm.com.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12
Гость 611
10 ноя 2020 в 12:16
Не знаю как на счёт Судака... Там девок всех возрастов было в этом году предостаточно и в основном все были в парах. А в Москве все знают одни п@ cы там.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!