USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
25 мая 2020 в 08:59

Российские авиакомпании резко увеличат количество рейсов в июне

243
0
0
Назад к новостям

Число рейсов в России резко повысится в начале лета, несмотря на ограничения из-за коронавируса, которые до сих пор действуют в некоторых регионах.

Как пишет газета «Коммерсант», количество заявок на полеты из отдельных крупных аэропортов превышает показатель мая в четыре раза. Так, в Шереметьево, базовом аэропорту «Аэрофлота», утверждают, что в первый летний месяц запланировано на 295% больше рейсов, чем в мае. В основном, авиакомпании рассчитывают на перевозки на черноморские курорты. К примеру, о росте числа заявок в июне говорят в аэропорту Симферополя: перевозчики поставят на рейсы самолеты общей вместимостью 936 тыс. кресел.

Однако дальнейшую динамику развития пандемии сложно предсказать, поэтому вполне возможно, что значительная часть запланированных рейсов будет отменена. Специалисты уверены, что авиакомпании в июне продолжат работать в убыток, а на прибыль могут рассчитывать лишь с июля. Достоверно оценить ситуацию по ранним бронированиям невозможно: пассажиры по понятным причинам сегодня предпочитают покупать билеты незадолго до вылета.

Фото: «Аэрофлот».

243
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК