Как пишет газета «Коммерсант», количество заявок на полеты из отдельных крупных аэропортов превышает показатель мая в четыре раза. Так, в Шереметьево, базовом аэропорту «Аэрофлота», утверждают, что в первый летний месяц запланировано на 295% больше рейсов, чем в мае. В основном, авиакомпании рассчитывают на перевозки на черноморские курорты. К примеру, о росте числа заявок в июне говорят в аэропорту Симферополя: перевозчики поставят на рейсы самолеты общей вместимостью 936 тыс. кресел.
Однако дальнейшую динамику развития пандемии сложно предсказать, поэтому вполне возможно, что значительная часть запланированных рейсов будет отменена. Специалисты уверены, что авиакомпании в июне продолжат работать в убыток, а на прибыль могут рассчитывать лишь с июля. Достоверно оценить ситуацию по ранним бронированиям невозможно: пассажиры по понятным причинам сегодня предпочитают покупать билеты незадолго до вылета.
Фото: «Аэрофлот».
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!