USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 мая 2020 в 08:59

Российские авиакомпании резко увеличат количество рейсов в июне

163
0
0
Назад к новостям

Число рейсов в России резко повысится в начале лета, несмотря на ограничения из-за коронавируса, которые до сих пор действуют в некоторых регионах.

Как пишет газета «Коммерсант», количество заявок на полеты из отдельных крупных аэропортов превышает показатель мая в четыре раза. Так, в Шереметьево, базовом аэропорту «Аэрофлота», утверждают, что в первый летний месяц запланировано на 295% больше рейсов, чем в мае. В основном, авиакомпании рассчитывают на перевозки на черноморские курорты. К примеру, о росте числа заявок в июне говорят в аэропорту Симферополя: перевозчики поставят на рейсы самолеты общей вместимостью 936 тыс. кресел.

Однако дальнейшую динамику развития пандемии сложно предсказать, поэтому вполне возможно, что значительная часть запланированных рейсов будет отменена. Специалисты уверены, что авиакомпании в июне продолжат работать в убыток, а на прибыль могут рассчитывать лишь с июля. Достоверно оценить ситуацию по ранним бронированиям невозможно: пассажиры по понятным причинам сегодня предпочитают покупать билеты незадолго до вылета.

Фото: «Аэрофлот».

163
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk