USD79.0671 EUR91.3893
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
11 июн 2021 в 08:21

Роспотребнадзор заставит организаторов Сабантуя в Челнах пройти ПЦР-тесты

605
1
0
Назад к новостям

У всех организаторов Сабантуя в Набережных Челнах должен быть отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, заявил сегодня руководитель местного управления Роспотребнадзора Ильгизар Бариев.

Как пояснил главный санврач города, все причастные к организации мероприятия должны иметь либо результат теста возрастом не менее трех дней, либо справку о личной вакцинации. Бариев также добавил, что площадки праздника будут заранее продезинфицированы, обработаны против насекомых и облагорожены косцами. Торговля на празднике возможна только при наличии медицинских книжек у продавцов.

Напомним, Сабантуй пройдет в Набережных Челнах 19 июня на нескольких площадках города . Основная субботняя программа стартует на майдане в 10.00. На ипподроме в 11:00 начнутся скачки, а спустя полчаса - общие спортивные состязания и игры. Хедлайнером концертной программы выступит Фирдус Тямаев.

605
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии1

Гость 481 11 июн 2021 в 13:44
Ответить (0)

выдумали сабантуй во время чумы - зачем?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК