USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
11 июн 2021 в 08:21

Роспотребнадзор заставит организаторов Сабантуя в Челнах пройти ПЦР-тесты

631
1
0
Назад к новостям

У всех организаторов Сабантуя в Набережных Челнах должен быть отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, заявил сегодня руководитель местного управления Роспотребнадзора Ильгизар Бариев.

Как пояснил главный санврач города, все причастные к организации мероприятия должны иметь либо результат теста возрастом не менее трех дней, либо справку о личной вакцинации. Бариев также добавил, что площадки праздника будут заранее продезинфицированы, обработаны против насекомых и облагорожены косцами. Торговля на празднике возможна только при наличии медицинских книжек у продавцов.

Напомним, Сабантуй пройдет в Набережных Челнах 19 июня на нескольких площадках города . Основная субботняя программа стартует на майдане в 10.00. На ипподроме в 11:00 начнутся скачки, а спустя полчаса - общие спортивные состязания и игры. Хедлайнером концертной программы выступит Фирдус Тямаев.

631
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии1

Гость 481 11 июн 2021 в 13:44
Ответить (0)

выдумали сабантуй во время чумы - зачем?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК