USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
30 ноя 2020 в 07:48

Роспотребнадзор: заболеваемость ОРВИ в Челнах в 1,7 раза выше среднемноголетних значений

188
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах с 23 по 29 ноября зарегистрировано 5238 случаев острых респираторных вирусных инфекций, сообщает Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. 

Показатель заболеваемости составил 98,1 на 10 тысяч населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей в 1,7 раза. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 15%.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

188
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии1

Гость 84 30 ноя 2020 в 13:02
Ответить (0)

Если бы всех тестировали, то ясно было бы, что это СОВИД.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk