Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время онлайн-совещания в городской мэрии сообщил, что инспекторы выявили очаг заболевания в челнинской компании «Строительно-конструкторское бюро «Высота». Сотрудники ведомства провели проверку и нашли восемь нарушений, в том числе отсутствие бесконтактных дозаторов с растворами антисептиков и записей в журналах замеров температуры.
Инспекторы составили на должностное лицо административный протокол по статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Материалы направят в суд для принятия соответствующего решения.
«Это небольшое предприятие, расположенное в поселке Сидоровка.- уточнил главный санитарный врач города и добавил. - Мы вышли на него из-за сотрудника с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией».
«Небольшое предприятие, а порядка нет», - констатировал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, прослушав выступление спикера.
Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23Гость 2329, машины тоже надо запретить... сколько людей каждый год из-за них гибнет. А также запретить водку продавать в магазинах, запретить сахар продавать от него сахарный диабет, мясо запретить продавать от него рак... есть будете одну овсянку сваренную на воде, а из транспорта будут только ваши ноги. Если оставить только что полезно, мир будет похож на тюрьму строгого режима. Есть вещи которые абсолютно бесполезные, вредные, но с ними понимаешь ты живёшь получаешь от жизни удовольствие, а не просто существуешь... но некоторым гражданам это не понять, им это не дано.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 08:49
Гость 467
01 дек 2020 в 11:34
а остальные нарушения почему не озвучили? интересно же
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!