USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 ноя 2020 в 11:05

Роспотребнадзор выявил восемь нарушений в челнинской компании из-за сотрудника, заболевшего COVID-19

170
1
0
Назад к новостям

По словам главного санврача города, на должностное лицо составили  административный протокол, материалы направят в суд.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время онлайн-совещания в городской мэрии сообщил, что инспекторы выявили очаг заболевания в челнинской компании «Строительно-конструкторское бюро «Высота». Сотрудники ведомства провели проверку и нашли восемь нарушений, в том числе отсутствие бесконтактных дозаторов с растворами антисептиков и записей в журналах замеров температуры. 

Инспекторы составили на должностное лицо административный протокол по статье  «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Материалы направят в суд для принятия соответствующего решения.

«Это небольшое предприятие, расположенное в поселке Сидоровка.- уточнил главный санитарный врач города и добавил. - Мы вышли на него из-за сотрудника с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией».

«Небольшое предприятие, а порядка нет», - констатировал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, прослушав выступление спикера.

170
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии1

Гость 467 01 дек 2020 в 11:34
Ответить (0)

а остальные нарушения почему не озвучили? интересно же

Поделится Vk