Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-конференции заявил: «Как ни парадоксально, но в городе заболеваний гриппом в текущем эпидсезоне не зафиксировано, лабораторно грипп не подтвержден».
Главный санврач города отметил, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в декабре на восемь процентов выше, чем в ноябре 2020 года. Как пояснил спикер, ведомство связывает это с сезонным ростом.
«Вакцинация от гриппа в городе завершена. Все вакцины мы использовали. Привито 60% населения», - отчитался Бариев.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!