USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 дек 2020 в 11:02

Роспотребнадзор: в Набережных Челнах заболеваний гриппом в этом эпидсезоне не зафиксировано

136
0
0
Назад к новостям

Как отметил главный санврач города, привито от гриппа 60% челнинцев.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-конференции заявил: «Как ни парадоксально, но в городе заболеваний гриппом в текущем эпидсезоне не зафиксировано, лабораторно грипп не подтвержден».

Главный санврач города отметил, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в декабре на восемь процентов выше, чем в ноябре 2020 года. Как пояснил спикер, ведомство связывает это с сезонным ростом.

«Вакцинация от гриппа в городе завершена. Все вакцины мы использовали. Привито 60% населения», - отчитался Бариев.

136
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk