Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-конференции заявил: «Как ни парадоксально, но в городе заболеваний гриппом в текущем эпидсезоне не зафиксировано, лабораторно грипп не подтвержден».
Главный санврач города отметил, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в декабре на восемь процентов выше, чем в ноябре 2020 года. Как пояснил спикер, ведомство связывает это с сезонным ростом.
«Вакцинация от гриппа в городе завершена. Все вакцины мы использовали. Привито 60% населения», - отчитался Бариев.
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!