USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
25 дек 2020 в 11:02

Роспотребнадзор: в Набережных Челнах заболеваний гриппом в этом эпидсезоне не зафиксировано

626
0
0
Назад к новостям

Как отметил главный санврач города, привито от гриппа 60% челнинцев.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-конференции заявил: «Как ни парадоксально, но в городе заболеваний гриппом в текущем эпидсезоне не зафиксировано, лабораторно грипп не подтвержден».

Главный санврач города отметил, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в декабре на восемь процентов выше, чем в ноябре 2020 года. Как пояснил спикер, ведомство связывает это с сезонным ростом.

«Вакцинация от гриппа в городе завершена. Все вакцины мы использовали. Привито 60% населения», - отчитался Бариев.

626
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК