Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии заявил, что в настоящее время в условиях распространения коронавируса необходимо усилить дезинфекцию в подъездах. Кроме того, главный санврач упомянул о ношении масок.
В свою очередь замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что чиновники проводили сбор с представителями управляющих компаний, напомнили им об уборке, потребовали составлять, вести графики и журналы, чтобы сомневающиеся в обработке челнинцы могли посмотреть их.
«У нас 1 378 домов, 8 277 подъездов, 3 654 лифтов. - подчеркнул Зуев и добавил. - На прошлой неделе мы провели проверку 308 подъездов, посмотрели, где проводится обработка, соответствуют ли графики той проведенной работе».
Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19
Гость 229
02 ноя 2020 в 08:32
Поездил бы,как люди простые на работу в общественном транспорте!и на газельках с работы и по городу,а то - подъезды...
Гость 390
02 ноя 2020 в 08:46
интересно что и где они там дезинфицируют, за время коронавируса ни разу не видел никакой дезинфекции, одни слова, сделали фотки для показухи и забыли...позор! нужно прокуратуру обязать заняться проверкой всех управляющих компаний, которые забивают болт на дезинфекцию подъездов и лифтов
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
давайте у нас слета хлорочкой не пахло
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
а вот куревом только так воняет
Гость 388
02 ноя 2020 в 13:44
Местная алкашня размазывают в подьездах пол, это так называется теперь дезинфекция....
Гость 94
02 ноя 2020 в 15:02
Сегодня увидел в подъезде , на первом этаже повесили график проводимой дезинфекции , уже аж пять раз провели , но никто из жильцов не видел.
Гость 684
02 ноя 2020 в 16:12
У нас не раз не проводили дезинфекцию подъезда!
Гость 495
04 ноя 2020 в 08:02
Правильно писать "ни разу не проводили"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!