Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии заявил, что в настоящее время в условиях распространения коронавируса необходимо усилить дезинфекцию в подъездах. Кроме того, главный санврач упомянул о ношении масок.
В свою очередь замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что чиновники проводили сбор с представителями управляющих компаний, напомнили им об уборке, потребовали составлять, вести графики и журналы, чтобы сомневающиеся в обработке челнинцы могли посмотреть их.
«У нас 1 378 домов, 8 277 подъездов, 3 654 лифтов. - подчеркнул Зуев и добавил. - На прошлой неделе мы провели проверку 308 подъездов, посмотрели, где проводится обработка, соответствуют ли графики той проведенной работе».
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Гость 229
02 ноя 2020 в 08:32
Поездил бы,как люди простые на работу в общественном транспорте!и на газельках с работы и по городу,а то - подъезды...
Гость 390
02 ноя 2020 в 08:46
интересно что и где они там дезинфицируют, за время коронавируса ни разу не видел никакой дезинфекции, одни слова, сделали фотки для показухи и забыли...позор! нужно прокуратуру обязать заняться проверкой всех управляющих компаний, которые забивают болт на дезинфекцию подъездов и лифтов
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
давайте у нас слета хлорочкой не пахло
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
а вот куревом только так воняет
Гость 388
02 ноя 2020 в 13:44
Местная алкашня размазывают в подьездах пол, это так называется теперь дезинфекция....
Гость 94
02 ноя 2020 в 15:02
Сегодня увидел в подъезде , на первом этаже повесили график проводимой дезинфекции , уже аж пять раз провели , но никто из жильцов не видел.
Гость 684
02 ноя 2020 в 16:12
У нас не раз не проводили дезинфекцию подъезда!
Гость 495
04 ноя 2020 в 08:02
Правильно писать "ни разу не проводили"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!