Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии заявил, что в настоящее время в условиях распространения коронавируса необходимо усилить дезинфекцию в подъездах. Кроме того, главный санврач упомянул о ношении масок.
В свою очередь замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что чиновники проводили сбор с представителями управляющих компаний, напомнили им об уборке, потребовали составлять, вести графики и журналы, чтобы сомневающиеся в обработке челнинцы могли посмотреть их.
«У нас 1 378 домов, 8 277 подъездов, 3 654 лифтов. - подчеркнул Зуев и добавил. - На прошлой неделе мы провели проверку 308 подъездов, посмотрели, где проводится обработка, соответствуют ли графики той проведенной работе».
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Гость 229
02 ноя 2020 в 08:32
Поездил бы,как люди простые на работу в общественном транспорте!и на газельках с работы и по городу,а то - подъезды...
Гость 390
02 ноя 2020 в 08:46
интересно что и где они там дезинфицируют, за время коронавируса ни разу не видел никакой дезинфекции, одни слова, сделали фотки для показухи и забыли...позор! нужно прокуратуру обязать заняться проверкой всех управляющих компаний, которые забивают болт на дезинфекцию подъездов и лифтов
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
давайте у нас слета хлорочкой не пахло
Гость 448
02 ноя 2020 в 11:53
а вот куревом только так воняет
Гость 388
02 ноя 2020 в 13:44
Местная алкашня размазывают в подьездах пол, это так называется теперь дезинфекция....
Гость 94
02 ноя 2020 в 15:02
Сегодня увидел в подъезде , на первом этаже повесили график проводимой дезинфекции , уже аж пять раз провели , но никто из жильцов не видел.
Гость 684
02 ноя 2020 в 16:12
У нас не раз не проводили дезинфекцию подъезда!
Гость 495
04 ноя 2020 в 08:02
Правильно писать "ни разу не проводили"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!