USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
23 июл 2024 в 07:05

Роспотребнадзор РТ исключил пляжи Челнов из перечня непригодных для купания

1167
9
0
Назад к новостям

Управление Роспотребнадзора по РТ исключило пляжи Набережных Челнов из списка водоемов, не соответствующих гигиеническим требованиям. Об этом стало известно из последнего отчета ведомства.

Согласно обновленному списку, по состоянию на 22 июля по микробиологическим показателям имеют отклонения городские пляжи Альметьевска и Нижнекамска. Ведомство рекомендует татарстанцам не купаться в этих местах, а администрациям районов установить рядом с ними запрещающие аншлаги.

Предыдущие три проверки, которые РПН проводил в июле, не позволяли челнинским пляжам пройти контроль качества воды. Тогда места отдыха в автограде не соответствовали микробиологическим требованиям.

Фото: "Вести КАМАЗа"

1167
9
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1269

отлично только иногда глядя на эту молодежь думаешь в квн они подходят а вот как по программе молодежного кредитования наверное нет

«Нелогичные» едут в Сочи на «КиВиН-2026» сегодня в 11:38
Гость 1255

И как это событие отразится на моей жизни? Меньше отравы будет на прилавках магазинов, воздух чище или зарплата поднимется?! Если хуже не станет, - уже хорошо!

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 11:19
Гость 1263

Гость 1310, мне тоже интересно, дальше что будет. Потом этот хит каждое утро будут крутит...? Или его на полку положат и благополучно о нём забудут?

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 11:11
Гость 1263

Гость 1327, не хотите не пейте... силом ни кому алкоголь в рот не заливают. Каждый сам кузнец своего счастья. У каждого есть выбор, остаться человеком, иметь свою голову и быть хозяином своей жизни. Либо пойти по наклонной...

В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 11:05
Комментарии9

Гость 652 23 июл 2024 в 12:54
Ответить (5)

Какие чудеса то происходят... предыдущие целых три, на минутку три проверки вода не соответствовала требованиям, а тут вдруг стало пригодной для купания. С чего бы это?

Гость 376 23 июл 2024 в 13:14
Ответить (0)

Прошли дожди, кишечную палочку смыло. Но ты то знаешь страшную правду, да?

Гость 652 23 июл 2024 в 14:36
Ответить (0)

Гость 376 куда смыло то кишечную палочку, если она там и так была??? Что за абсурд??? Ну ты и кадр, кишечную палочку у него дождями смыло... я хуДею в этом зоопарке.

Гость 376 29 июл 2024 в 08:42
Ответить (0)

Вниз по течению

Гость 652 29 июл 2024 в 11:30
Ответить (0)

В камском водохранилище как такого нет течения, оно есть после платины. Иначе бы утопленников никогда бы не находили бы, их течением сносило бы к платине, где эти трупы перемолола в труху... Если бы было нормальное течение, вода бы не застаивалась, соответственно не было бы никаких кишечных палочек.

Гость 376 29 июл 2024 в 12:14
Ответить (0)

Ты большой специалист по фекалиям, я смотрю. Течение перед плотиной ровно такое же, как после плотины и, о чудо!, его можно регулировать. Прошли дожди - массу воды сбросили, вместе с твоими палочками. Только ты и рен-тв знают правду

Гость 43 23 июл 2024 в 13:21
Ответить (0)

Пригодные или непригодные: никого не волновали эти вопросы. Все купаются. Эта новость ничего не поменяло

Гость 709 23 июл 2024 в 14:00
Ответить (0)

кому заплатили ?))

Гость 10 28 июл 2024 в 16:07
Ответить (0)

Там баня каким бокоом Табеева на озере и еще посетители куда ходят в туалет? - Туда же рядом, некоторые недалеко - пофиг, отвернулись и все. Ну блин бань мало чтоль.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk