USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
30 апр 2021 в 08:30

Роспотребнадзор прикрыл 5 челнинских заведений за нарушение противоэпидемических правил

1182
0
0
Назад к новостям

Десять из десяти челнинских заведений общепита, проверенных на этой неделе сотрудниками территориального управления Роспотребнадзора на предмет работы по ночам, были уличены в нарушениях антиковидных регламентов. Об этом сообщила сегодня и.о. начальника ТУ Роспотребнадзора Лемуза Нафигуллина.

На владельцев 6 заведений были составлены материалы по статье КоАП РФ 6.3.2. Вчера, 29 апреля городской суд вынес решение по 5 заведениям - их деятельность приостановлена на период от 20 до 40 суток. В отношении еще одного кафе дело будет рассмотрено сегодня. Нафигуллина пояснила, что в судебный список попали такие заведения, как Roll Street, бар «К4», «Облако 53», «RS кухня», антикафе «Проектор» и дискобар Under.

По словам Нафигуллиной, административный протокол вручен и директору 31-й школы: сотрудники СОШ не имели перчаток. Гендиректору ООО «Пасажирские перевозки» Николаю Тятюшкину было направлено уведомление о возбуждении административного материала: на конечных остановках «Кузнечный завод» и «51-й комплекс» не проводится дезинфекция автобусов.

Фото: pixabay.com.

1182
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК