USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
30 апр 2021 в 08:30

Роспотребнадзор прикрыл 5 челнинских заведений за нарушение противоэпидемических правил

1410
0
0
Назад к новостям

Десять из десяти челнинских заведений общепита, проверенных на этой неделе сотрудниками территориального управления Роспотребнадзора на предмет работы по ночам, были уличены в нарушениях антиковидных регламентов. Об этом сообщила сегодня и.о. начальника ТУ Роспотребнадзора Лемуза Нафигуллина.

На владельцев 6 заведений были составлены материалы по статье КоАП РФ 6.3.2. Вчера, 29 апреля городской суд вынес решение по 5 заведениям - их деятельность приостановлена на период от 20 до 40 суток. В отношении еще одного кафе дело будет рассмотрено сегодня. Нафигуллина пояснила, что в судебный список попали такие заведения, как Roll Street, бар «К4», «Облако 53», «RS кухня», антикафе «Проектор» и дискобар Under.

По словам Нафигуллиной, административный протокол вручен и директору 31-й школы: сотрудники СОШ не имели перчаток. Гендиректору ООО «Пасажирские перевозки» Николаю Тятюшкину было направлено уведомление о возбуждении административного материала: на конечных остановках «Кузнечный завод» и «51-й комплекс» не проводится дезинфекция автобусов.

Фото: pixabay.com.

1410
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК