USD78.4756 EUR89.6034
Казань
29 °C
Наб.Челны
26 °C
21 мая 2021 в 06:00

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ООО «Пассажирские перевозки»

593
0
0
Назад к новостям

По состоянию на 20 мая в Набережных Челнах подтверждено 2517 случаев заражения коронавирусом, что на 15,2% ниже среднереспубликанских показателей. Как сообщил накануне в рамках пресс-конференции главный санитарный врач города Ильгизар Бариев, сейчас под медицинским наблюдением в Челнах остаются 100 человек, сняты с наблюдения 8396 челнинцев.

Рассказывая о проверках предприятий на соблюдение противоэпидемических правил, Бариев выделил три компании-нарушителя. «Обследованы предприятия и места массового скопления людей: торговые центры, общественное питание, медицинские и промышленные организации, образовательные учреждения и транспортные предприятия. Были выявлены нарушения законодательства на трубном заводе холдинга «Тэмпо», в ООО «Ак-Барс Металл». На ООО «Пассажирские перевозки» наложен административный штраф в сумме 15 тысяч рублей», - отчитался Бариев.

Напомним, что ООО «Пассажирские перевозки» было оштрафовано и в конце апреля, когда организацию уличили в отсутствии дезинфекции салонов автобусов на конечных остановках.


Фото: nabchelny.ru.

593
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК