USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
21 мая 2021 в 06:00

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ООО «Пассажирские перевозки»

599
0
0
Назад к новостям

По состоянию на 20 мая в Набережных Челнах подтверждено 2517 случаев заражения коронавирусом, что на 15,2% ниже среднереспубликанских показателей. Как сообщил накануне в рамках пресс-конференции главный санитарный врач города Ильгизар Бариев, сейчас под медицинским наблюдением в Челнах остаются 100 человек, сняты с наблюдения 8396 челнинцев.

Рассказывая о проверках предприятий на соблюдение противоэпидемических правил, Бариев выделил три компании-нарушителя. «Обследованы предприятия и места массового скопления людей: торговые центры, общественное питание, медицинские и промышленные организации, образовательные учреждения и транспортные предприятия. Были выявлены нарушения законодательства на трубном заводе холдинга «Тэмпо», в ООО «Ак-Барс Металл». На ООО «Пассажирские перевозки» наложен административный штраф в сумме 15 тысяч рублей», - отчитался Бариев.

Напомним, что ООО «Пассажирские перевозки» было оштрафовано и в конце апреля, когда организацию уличили в отсутствии дезинфекции салонов автобусов на конечных остановках.


Фото: nabchelny.ru.

599
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК