USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 мая 2021 в 06:00

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ООО «Пассажирские перевозки»

507
0
0
Назад к новостям

По состоянию на 20 мая в Набережных Челнах подтверждено 2517 случаев заражения коронавирусом, что на 15,2% ниже среднереспубликанских показателей. Как сообщил накануне в рамках пресс-конференции главный санитарный врач города Ильгизар Бариев, сейчас под медицинским наблюдением в Челнах остаются 100 человек, сняты с наблюдения 8396 челнинцев.

Рассказывая о проверках предприятий на соблюдение противоэпидемических правил, Бариев выделил три компании-нарушителя. «Обследованы предприятия и места массового скопления людей: торговые центры, общественное питание, медицинские и промышленные организации, образовательные учреждения и транспортные предприятия. Были выявлены нарушения законодательства на трубном заводе холдинга «Тэмпо», в ООО «Ак-Барс Металл». На ООО «Пассажирские перевозки» наложен административный штраф в сумме 15 тысяч рублей», - отчитался Бариев.

Напомним, что ООО «Пассажирские перевозки» было оштрафовано и в конце апреля, когда организацию уличили в отсутствии дезинфекции салонов автобусов на конечных остановках.


Фото: nabchelny.ru.

507
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk