USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
21 мая 2021 в 06:00

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ООО «Пассажирские перевозки»

638
0
0
Назад к новостям

По состоянию на 20 мая в Набережных Челнах подтверждено 2517 случаев заражения коронавирусом, что на 15,2% ниже среднереспубликанских показателей. Как сообщил накануне в рамках пресс-конференции главный санитарный врач города Ильгизар Бариев, сейчас под медицинским наблюдением в Челнах остаются 100 человек, сняты с наблюдения 8396 челнинцев.

Рассказывая о проверках предприятий на соблюдение противоэпидемических правил, Бариев выделил три компании-нарушителя. «Обследованы предприятия и места массового скопления людей: торговые центры, общественное питание, медицинские и промышленные организации, образовательные учреждения и транспортные предприятия. Были выявлены нарушения законодательства на трубном заводе холдинга «Тэмпо», в ООО «Ак-Барс Металл». На ООО «Пассажирские перевозки» наложен административный штраф в сумме 15 тысяч рублей», - отчитался Бариев.

Напомним, что ООО «Пассажирские перевозки» было оштрафовано и в конце апреля, когда организацию уличили в отсутствии дезинфекции салонов автобусов на конечных остановках.


Фото: nabchelny.ru.

638
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК