USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 мая 2021 в 06:00

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ООО «Пассажирские перевозки»

508
0
0
Назад к новостям

По состоянию на 20 мая в Набережных Челнах подтверждено 2517 случаев заражения коронавирусом, что на 15,2% ниже среднереспубликанских показателей. Как сообщил накануне в рамках пресс-конференции главный санитарный врач города Ильгизар Бариев, сейчас под медицинским наблюдением в Челнах остаются 100 человек, сняты с наблюдения 8396 челнинцев.

Рассказывая о проверках предприятий на соблюдение противоэпидемических правил, Бариев выделил три компании-нарушителя. «Обследованы предприятия и места массового скопления людей: торговые центры, общественное питание, медицинские и промышленные организации, образовательные учреждения и транспортные предприятия. Были выявлены нарушения законодательства на трубном заводе холдинга «Тэмпо», в ООО «Ак-Барс Металл». На ООО «Пассажирские перевозки» наложен административный штраф в сумме 15 тысяч рублей», - отчитался Бариев.

Напомним, что ООО «Пассажирские перевозки» было оштрафовано и в конце апреля, когда организацию уличили в отсутствии дезинфекции салонов автобусов на конечных остановках.


Фото: nabchelny.ru.

508
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk