Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев сообщил, что на прошлой неделе специалисты ведомства проверили восемь школ, три дошкольных образовательных учреждения и два средних образовательных училища. Инспекторы не выявили нарушений, продолжается комплектование рециркуляторами. По словам главного санврача города, поводов для замечаний в бюджетных учреждениях специалисты не нашли.
«В декабре сотрудники Роспотребнадзора более предметно будут смотреть организацию школьного питания, а также само питание, в том числе горячее питание в самих школах. Акцент будет сделан на первые-четвертые классы», - поделился планами Бариев.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость 823
01 дек 2020 в 12:48
ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ДНЯ В ШКОЛАХ НАЧНУТ КОРМИТЬ ИЗЮМИТЕЛЬНО , ЧТО ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ГРЕХОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОВАРОВ . А ПОТОМ . КАК ОБЫЧНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ) ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО УЖЕ , НАС НИЧЕМ НЕ ОБРАДОВАТЬ)))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!