Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев сообщил, что на прошлой неделе специалисты ведомства проверили восемь школ, три дошкольных образовательных учреждения и два средних образовательных училища. Инспекторы не выявили нарушений, продолжается комплектование рециркуляторами. По словам главного санврача города, поводов для замечаний в бюджетных учреждениях специалисты не нашли.
«В декабре сотрудники Роспотребнадзора более предметно будут смотреть организацию школьного питания, а также само питание, в том числе горячее питание в самих школах. Акцент будет сделан на первые-четвертые классы», - поделился планами Бариев.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость 823
01 дек 2020 в 12:48
ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ДНЯ В ШКОЛАХ НАЧНУТ КОРМИТЬ ИЗЮМИТЕЛЬНО , ЧТО ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ГРЕХОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОВАРОВ . А ПОТОМ . КАК ОБЫЧНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ) ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО УЖЕ , НАС НИЧЕМ НЕ ОБРАДОВАТЬ)))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!