Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев сообщил, что на прошлой неделе специалисты ведомства проверили восемь школ, три дошкольных образовательных учреждения и два средних образовательных училища. Инспекторы не выявили нарушений, продолжается комплектование рециркуляторами. По словам главного санврача города, поводов для замечаний в бюджетных учреждениях специалисты не нашли.
«В декабре сотрудники Роспотребнадзора более предметно будут смотреть организацию школьного питания, а также само питание, в том числе горячее питание в самих школах. Акцент будет сделан на первые-четвертые классы», - поделился планами Бариев.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Гость 823
01 дек 2020 в 12:48
ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ДНЯ В ШКОЛАХ НАЧНУТ КОРМИТЬ ИЗЮМИТЕЛЬНО , ЧТО ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ГРЕХОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОВАРОВ . А ПОТОМ . КАК ОБЫЧНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ) ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО УЖЕ , НАС НИЧЕМ НЕ ОБРАДОВАТЬ)))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!