USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Роспотребнадзор Набережных Челнов в декабре проверит питание в школах города

382
0
1
0

По словам главного санврача города, акцент будет сделан на 1-4 классы.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев сообщил, что на прошлой неделе специалисты ведомства проверили восемь школ, три дошкольных образовательных учреждения и два средних образовательных училища. Инспекторы не выявили нарушений, продолжается комплектование рециркуляторами. По словам главного санврача города, поводов для замечаний в бюджетных учреждениях специалисты не нашли.

«В декабре сотрудники Роспотребнадзора более предметно будут смотреть организацию школьного питания, а также само питание, в том числе горячее питание в самих школах. Акцент будет сделан на первые-четвертые классы», - поделился планами Бариев.

0
1
382
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 16:10
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
25.08.2025 15:55
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
25.08.2025 15:47
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 15:37
Комментарии

1

Ваш комментарий
01.12.2020 12:48
Гость 823

ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ДНЯ В ШКОЛАХ НАЧНУТ КОРМИТЬ ИЗЮМИТЕЛЬНО , ЧТО ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ГРЕХОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОВАРОВ . А ПОТОМ . КАК ОБЫЧНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ) ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО УЖЕ , НАС НИЧЕМ НЕ ОБРАДОВАТЬ)))))))))))))

Ответить (0)
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть