USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
09 ноя 2020 в 06:07

Роспотребнадзор Набережных Челнов назвал предприятия - нарушители режима

379
0
0
Назад к новостям

По словам главного санврача Набережных Челнов, на ранее названных предприятиях продолжается работа, а некоторые уже привлечены к ответственности.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего делового понедельника, проходившего в онлайн-формате, рассказал о ситуации с COVID-19 на предприятиях города, отметив новых нарушителей - компании «Горсвет», КИП «Мастер» и «Эр-Телеком Холдинг».

Главный санврач города подчеркнул, на предприятиях «Горсвет» и КИП «Мастер» сотрудники федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  продолжают работу, а «Эр-Телеком Холдинг» уже привлекли к административной ответственности. 

Бариев напомнил, на прошлой неделе он докладывал на каких предприятиях Набережных Челнов были выявлены заболевшие: «Завершили работу с составлением всех документов и привлечением к административной ответственности компании  «Строительные подъемные механизмы» и «Челны-хлеб». КИП «Мастер» приглашен с материалами».

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался, что происходит на этих предприятиях. «На проверенных объектах, в целом, масочный режим, проведение дезинфекционных мероприятий, наличие антисептиков - имеются. Просто есть такие моменты: при прохождении должны проходить термометрию, записывать в журнал. Такие недочеты, вроде бы мелкие, собираются в целое, и  получается административное нарушение, - рассказал главный санврач города, добавив про масочный режим. -  Понятно, что устаем, но тем не менее еще раз напоминаю, маска должна носиться, закрывая  нос, подбородок, рот».


379
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk