Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего делового понедельника, проходившего в онлайн-формате, рассказал о ситуации с COVID-19 на предприятиях города, отметив новых нарушителей - компании «Горсвет», КИП «Мастер» и «Эр-Телеком Холдинг».
Главный санврач города подчеркнул, на предприятиях «Горсвет» и КИП «Мастер» сотрудники федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продолжают работу, а «Эр-Телеком Холдинг» уже привлекли к административной ответственности.
Бариев напомнил, на прошлой неделе он докладывал на каких предприятиях Набережных Челнов были выявлены заболевшие: «Завершили работу с составлением всех документов и привлечением к административной ответственности компании «Строительные подъемные механизмы» и «Челны-хлеб». КИП «Мастер» приглашен с материалами».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался, что происходит на этих предприятиях. «На проверенных объектах, в целом, масочный режим, проведение дезинфекционных мероприятий, наличие антисептиков - имеются. Просто есть такие моменты: при прохождении должны проходить термометрию, записывать в журнал. Такие недочеты, вроде бы мелкие, собираются в целое, и получается административное нарушение, - рассказал главный санврач города, добавив про масочный режим. - Понятно, что устаем, но тем не менее еще раз напоминаю, маска должна носиться, закрывая нос, подбородок, рот».
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!