Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего делового понедельника, проходившего в онлайн-формате, рассказал о ситуации с COVID-19 на предприятиях города, отметив новых нарушителей - компании «Горсвет», КИП «Мастер» и «Эр-Телеком Холдинг».
Главный санврач города подчеркнул, на предприятиях «Горсвет» и КИП «Мастер» сотрудники федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продолжают работу, а «Эр-Телеком Холдинг» уже привлекли к административной ответственности.
Бариев напомнил, на прошлой неделе он докладывал на каких предприятиях Набережных Челнов были выявлены заболевшие: «Завершили работу с составлением всех документов и привлечением к административной ответственности компании «Строительные подъемные механизмы» и «Челны-хлеб». КИП «Мастер» приглашен с материалами».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался, что происходит на этих предприятиях. «На проверенных объектах, в целом, масочный режим, проведение дезинфекционных мероприятий, наличие антисептиков - имеются. Просто есть такие моменты: при прохождении должны проходить термометрию, записывать в журнал. Такие недочеты, вроде бы мелкие, собираются в целое, и получается административное нарушение, - рассказал главный санврач города, добавив про масочный режим. - Понятно, что устаем, но тем не менее еще раз напоминаю, маска должна носиться, закрывая нос, подбородок, рот».
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!