Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего делового понедельника, проходившего в онлайн-формате, рассказал о ситуации с COVID-19 на предприятиях города, отметив новых нарушителей - компании «Горсвет», КИП «Мастер» и «Эр-Телеком Холдинг».
Главный санврач города подчеркнул, на предприятиях «Горсвет» и КИП «Мастер» сотрудники федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продолжают работу, а «Эр-Телеком Холдинг» уже привлекли к административной ответственности.
Бариев напомнил, на прошлой неделе он докладывал на каких предприятиях Набережных Челнов были выявлены заболевшие: «Завершили работу с составлением всех документов и привлечением к административной ответственности компании «Строительные подъемные механизмы» и «Челны-хлеб». КИП «Мастер» приглашен с материалами».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался, что происходит на этих предприятиях. «На проверенных объектах, в целом, масочный режим, проведение дезинфекционных мероприятий, наличие антисептиков - имеются. Просто есть такие моменты: при прохождении должны проходить термометрию, записывать в журнал. Такие недочеты, вроде бы мелкие, собираются в целое, и получается административное нарушение, - рассказал главный санврач города, добавив про масочный режим. - Понятно, что устаем, но тем не менее еще раз напоминаю, маска должна носиться, закрывая нос, подбородок, рот».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!