USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
06 сен 2021 в 07:17

Роспотребнадзор на два месяца закрыл кафе «Бахор»

2286
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на 60 дней приостановлена работа кафе «Бахор» из-за нарушения антиковидных требований. Такое решение принял суд на основании протокола инспекторов Роспотребнадзора, составленного по итогам ночного рейда.

Как сообщил главный санврач города Ильгизар Бариев на сегодняшнем деловом понедельнике, представители ведомства нашли нарушения еще в трех челнинских кафе. Так, в «Берлоге» не оказалось рециркуляторов, бактерицидных ламп, дезинфекционных средств. Замечания возникли и к кафе «Стамбул», а также к «Бакинскому дворику». Все четыре организации стали нарушителями ст. 6.3 ч.2 КоАП РФ, всем предстоит пройти через суд.

В начале июля, напомним, сотрудники челнинского управления Роспотребнадзора нашли антиковидные нарушения в двух городских ресторанах – «Гин-но Таки» и «Dum Balla». 

Фото: pixabay.com

2286
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии3

Гость 193 06 сен 2021 в 12:39
Ответить (0)

А в кафе как люди должны кушать? Через маски? Давно уже пора освобождать кафе от масок, дурдом.

Гость 252 06 сен 2021 в 14:40
Ответить (0)

В маках, в ТЦ зато народу как муравьев без масок у фастфудов

Гость 900 07 сен 2021 в 10:45
Ответить (0)

Все кальянные работают! Какой смысл нормальные кафе закрывать? А смысл простой: притоны взятку дают и дымят.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК