USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
06 сен 2021 в 07:17

Роспотребнадзор на два месяца закрыл кафе «Бахор»

1869
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на 60 дней приостановлена работа кафе «Бахор» из-за нарушения антиковидных требований. Такое решение принял суд на основании протокола инспекторов Роспотребнадзора, составленного по итогам ночного рейда.

Как сообщил главный санврач города Ильгизар Бариев на сегодняшнем деловом понедельнике, представители ведомства нашли нарушения еще в трех челнинских кафе. Так, в «Берлоге» не оказалось рециркуляторов, бактерицидных ламп, дезинфекционных средств. Замечания возникли и к кафе «Стамбул», а также к «Бакинскому дворику». Все четыре организации стали нарушителями ст. 6.3 ч.2 КоАП РФ, всем предстоит пройти через суд.

В начале июля, напомним, сотрудники челнинского управления Роспотребнадзора нашли антиковидные нарушения в двух городских ресторанах – «Гин-но Таки» и «Dum Balla»

Фото: pixabay.com

1869
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии3

Гость 193 06 сен 2021 в 12:39
Ответить (0)

А в кафе как люди должны кушать? Через маски? Давно уже пора освобождать кафе от масок, дурдом.

Гость 252 06 сен 2021 в 14:40
Ответить (0)

В маках, в ТЦ зато народу как муравьев без масок у фастфудов

Гость 900 07 сен 2021 в 10:45
Ответить (0)

Все кальянные работают! Какой смысл нормальные кафе закрывать? А смысл простой: притоны взятку дают и дымят.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК