USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
06 сен 2021 в 07:17

Роспотребнадзор на два месяца закрыл кафе «Бахор»

1649
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на 60 дней приостановлена работа кафе «Бахор» из-за нарушения антиковидных требований. Такое решение принял суд на основании протокола инспекторов Роспотребнадзора, составленного по итогам ночного рейда.

Как сообщил главный санврач города Ильгизар Бариев на сегодняшнем деловом понедельнике, представители ведомства нашли нарушения еще в трех челнинских кафе. Так, в «Берлоге» не оказалось рециркуляторов, бактерицидных ламп, дезинфекционных средств. Замечания возникли и к кафе «Стамбул», а также к «Бакинскому дворику». Все четыре организации стали нарушителями ст. 6.3 ч.2 КоАП РФ, всем предстоит пройти через суд.

В начале июля, напомним, сотрудники челнинского управления Роспотребнадзора нашли антиковидные нарушения в двух городских ресторанах – «Гин-но Таки» и «Dum Balla»

Фото: pixabay.com

1649
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии3

Гость 193 06 сен 2021 в 12:39
Ответить (0)

А в кафе как люди должны кушать? Через маски? Давно уже пора освобождать кафе от масок, дурдом.

Гость 252 06 сен 2021 в 14:40
Ответить (0)

В маках, в ТЦ зато народу как муравьев без масок у фастфудов

Гость 900 07 сен 2021 в 10:45
Ответить (0)

Все кальянные работают! Какой смысл нормальные кафе закрывать? А смысл простой: притоны взятку дают и дымят.

Поделится Vk