USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 сен 2021 в 07:17

Роспотребнадзор на два месяца закрыл кафе «Бахор»

1745
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на 60 дней приостановлена работа кафе «Бахор» из-за нарушения антиковидных требований. Такое решение принял суд на основании протокола инспекторов Роспотребнадзора, составленного по итогам ночного рейда.

Как сообщил главный санврач города Ильгизар Бариев на сегодняшнем деловом понедельнике, представители ведомства нашли нарушения еще в трех челнинских кафе. Так, в «Берлоге» не оказалось рециркуляторов, бактерицидных ламп, дезинфекционных средств. Замечания возникли и к кафе «Стамбул», а также к «Бакинскому дворику». Все четыре организации стали нарушителями ст. 6.3 ч.2 КоАП РФ, всем предстоит пройти через суд.

В начале июля, напомним, сотрудники челнинского управления Роспотребнадзора нашли антиковидные нарушения в двух городских ресторанах – «Гин-но Таки» и «Dum Balla»

Фото: pixabay.com

1745
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

не переживай народ, Бутырка и Воровайки тоже тебе что-нибудь сочинят

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 14:58
Гость 1826

Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было

На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42
Комментарии3

Гость 193 06 сен 2021 в 12:39
Ответить (0)

А в кафе как люди должны кушать? Через маски? Давно уже пора освобождать кафе от масок, дурдом.

Гость 252 06 сен 2021 в 14:40
Ответить (0)

В маках, в ТЦ зато народу как муравьев без масок у фастфудов

Гость 900 07 сен 2021 в 10:45
Ответить (0)

Все кальянные работают! Какой смысл нормальные кафе закрывать? А смысл простой: притоны взятку дают и дымят.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk