USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
06 сен 2021 в 07:17

Роспотребнадзор на два месяца закрыл кафе «Бахор»

2106
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на 60 дней приостановлена работа кафе «Бахор» из-за нарушения антиковидных требований. Такое решение принял суд на основании протокола инспекторов Роспотребнадзора, составленного по итогам ночного рейда.

Как сообщил главный санврач города Ильгизар Бариев на сегодняшнем деловом понедельнике, представители ведомства нашли нарушения еще в трех челнинских кафе. Так, в «Берлоге» не оказалось рециркуляторов, бактерицидных ламп, дезинфекционных средств. Замечания возникли и к кафе «Стамбул», а также к «Бакинскому дворику». Все четыре организации стали нарушителями ст. 6.3 ч.2 КоАП РФ, всем предстоит пройти через суд.

В начале июля, напомним, сотрудники челнинского управления Роспотребнадзора нашли антиковидные нарушения в двух городских ресторанах – «Гин-но Таки» и «Dum Balla»

Фото: pixabay.com

2106
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии3

Гость 193 06 сен 2021 в 12:39
Ответить (0)

А в кафе как люди должны кушать? Через маски? Давно уже пора освобождать кафе от масок, дурдом.

Гость 252 06 сен 2021 в 14:40
Ответить (0)

В маках, в ТЦ зато народу как муравьев без масок у фастфудов

Гость 900 07 сен 2021 в 10:45
Ответить (0)

Все кальянные работают! Какой смысл нормальные кафе закрывать? А смысл простой: притоны взятку дают и дымят.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК