USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
26 мая 2020 в 13:09

Роспотребнадзор: «Маски придется носить еще один-два месяца»

455
0
0
Назад к новостям

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, с вирусом придется жить еще долго. 

Попова рассказала ТАСС, до какого периода в России сохранится масочный режим.

«С вирусом нам придется жить долго. На сегодняшний день, планируя следующие три месяца, для кого-то это отпускные месяцы, нужно исходить из того, что этот риск остается. Главное, что нужно помнить - что в любом случае нужно будет соблюдать требования, и скорее всего, если мы говорим о ближайшем месяце или двух, то масочный режим нам придется соблюдать. Нам придется соблюдать требования по чистоте наших рук, по чистоте помещений, по специальной обработке и обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя забыть», - рассказала Анна Попова. 

Напомним, что по состоянию на 26 мая в России зафиксировано 326 342 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах страны, выписано по выздоровлению - 131 129 человек, летальных случаев - 3 807.

455
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК