Попова рассказала ТАСС, до какого периода в России сохранится масочный режим.
«С вирусом нам придется жить долго. На сегодняшний день, планируя следующие три месяца, для кого-то это отпускные месяцы, нужно исходить из того, что этот риск остается. Главное, что нужно помнить - что в любом случае нужно будет соблюдать требования, и скорее всего, если мы говорим о ближайшем месяце или двух, то масочный режим нам придется соблюдать. Нам придется соблюдать требования по чистоте наших рук, по чистоте помещений, по специальной обработке и обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя забыть», - рассказала Анна Попова.
Напомним, что по состоянию на 26 мая в России зафиксировано 326 342 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах страны, выписано по выздоровлению - 131 129 человек, летальных случаев - 3 807.
Так то бы, проект Наш двор был завершен осенью в прошлом году в 25 комплексе и после него начали все ломать и копать. Лишь бы вернули все как было, поребрик лестницы после ремонта там вроде так и поломат остался идущий от пешеходки к башне. На многих участках заплатки на новых дорожках, уже не так красиво
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 12:12а по телеку покажут?
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 12:09еще немного.. УК объявят себя банкротами... долги останутся и будут закрываться из бюджета города(налогов которые собрали с жителей города). "управленцы" УК останутся при своих бабках которые успели срубить, а город останется с "уставшей" инфраструктурой ЖКХ, долгами. и будем жить дальше "припеваючи"
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 12:03Мне интересно, а на работу у ребят время остаётся?
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 11:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!