Попова рассказала ТАСС, до какого периода в России сохранится масочный режим.
«С вирусом нам придется жить долго. На сегодняшний день, планируя следующие три месяца, для кого-то это отпускные месяцы, нужно исходить из того, что этот риск остается. Главное, что нужно помнить - что в любом случае нужно будет соблюдать требования, и скорее всего, если мы говорим о ближайшем месяце или двух, то масочный режим нам придется соблюдать. Нам придется соблюдать требования по чистоте наших рук, по чистоте помещений, по специальной обработке и обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя забыть», - рассказала Анна Попова.
Напомним, что по состоянию на 26 мая в России зафиксировано 326 342 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах страны, выписано по выздоровлению - 131 129 человек, летальных случаев - 3 807.
Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35Гость 1295, семье нужно, как минимум где-то жить. А если она взяла ипотеку, то это для них огромная проблема. Которую можно решить по сути только деньгами. Если нет ипотеки - гораздо легче и счастливее жить.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 12:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!