Попова рассказала ТАСС, до какого периода в России сохранится масочный режим.
«С вирусом нам придется жить долго. На сегодняшний день, планируя следующие три месяца, для кого-то это отпускные месяцы, нужно исходить из того, что этот риск остается. Главное, что нужно помнить - что в любом случае нужно будет соблюдать требования, и скорее всего, если мы говорим о ближайшем месяце или двух, то масочный режим нам придется соблюдать. Нам придется соблюдать требования по чистоте наших рук, по чистоте помещений, по специальной обработке и обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя забыть», - рассказала Анна Попова.
Напомним, что по состоянию на 26 мая в России зафиксировано 326 342 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах страны, выписано по выздоровлению - 131 129 человек, летальных случаев - 3 807.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!