Всего в документе 16 пунктов. Перед открытием учреждения необходимо будет провести генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств. Всем сотрудникам необходимо бесконтактно измерять температуру и проверять самочувствие. Работников с признаками респираторных заболеваний к работе допускать нельзя. При входе в учреждение должна быть организована обработка рук.
Отдельно несколько пунктов в рекомендациях посвящено снижению контактов между работниками и посетителями. Клиентов будут впускать только по предварительной записи и так, чтобы они могли сохранять дистанцию в полтора метра. В этих целях Роспотребнадзор рекомендует закрыть часть кабинок для переодевания в бассейнах. А в тренажерных залах расставить спортивный инвентарь на полтора метра и нанести разметку в помещении.
В фитнес-клубе должно быть по четыре квадратных метра на каждого посетителя, в бассейне — по 5-10 квадратных метров поверхности воды. Тренажеры и туалеты нужно будет дезинфицировать каждые 2 часа, а также проветривать помещения. Остальные поверхности можно дезинфицировать дважды в день.
Сотрудникам необходимо будет выделить отдельную комнату для приема пищи, а посетителям предлагать чай или кофе нельзя. Им можно предоставлять только бутилированную воду. Также работники фитнес-центров и бассейнов должны носить маски и перчатки и менять их каждые два-три часа.
Фото: pixabay.com.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость .35
28 мая 2020 в 09:58
Когда Альбатрос откроют?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!