Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.
Фото: pixabay.com
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!