USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
16 апр 2020 в 08:26

Роспотребнадзор заявил, что информация о начале работы парикмахерских в РТ «не соответствует действительности»

762
0
0
Назад к новостям

Ранее сообщалось, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстане разрешило парикмахерским работать в период режима самоизоляции при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий: об этом заявила заместитель главы ведомства Марина Трофимова.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

762
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК