Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.
Фото: pixabay.com
Гоняют потому что, как будто вторая жизнь есть, вечно на обгон, спокойно же можно ездить.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:47Интересно, там есть хоть один водитель из Зимбабве спровоцировавших аварию в Тукаевском районе...? Нет ни одного...?
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:40Очередная глупость. И так из школы дураки дураками сейчас выходят, научились только тестирование проходить, а нормальный экзамен, где надо уметь думать своей головой и внятно излагать мысли, мало кто сдаст. Домашние задания и оценки должны быть с первого класса, не заставишь трудиться ребёнка, так он и взрослым ничего делать не пожелает. Вернуть нормальную образовательную программу, нормальные учебники, дать власть учителям воспитывать детей, чтобы всё было как в советской школе -единственно возможный путь, если мы хотим видеть рядом умных и адекватных граждан, а не тупиц, умеющих лишь качать свои права.
Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников сегодня в 12:36Гость 3090, зачем Вы зелень с большой буквы пишете. Он и этого не достоин.
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!