USD85.1645 EUR98.7312
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
16 апр 2020 в 08:26

Роспотребнадзор заявил, что информация о начале работы парикмахерских в РТ «не соответствует действительности»

551
0
0
Назад к новостям

Ранее сообщалось, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстане разрешило парикмахерским работать в период режима самоизоляции при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий: об этом заявила заместитель главы ведомства Марина Трофимова.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

551
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК