Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.
Фото: pixabay.com
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!