USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
16 апр 2020 в 08:26

Роспотребнадзор заявил, что информация о начале работы парикмахерских в РТ «не соответствует действительности»

59
0
0
Назад к новостям

Ранее сообщалось, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстане разрешило парикмахерским работать в период режима самоизоляции при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий: об этом заявила заместитель главы ведомства Марина Трофимова.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

59
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 33

Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28
Гость 37

Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Комментарии0
Поделится Vk