USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
16 апр 2020 в 08:26

Роспотребнадзор заявил, что информация о начале работы парикмахерских в РТ «не соответствует действительности»

832
0
0
Назад к новостям

Ранее сообщалось, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстане разрешило парикмахерским работать в период режима самоизоляции при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий: об этом заявила заместитель главы ведомства Марина Трофимова.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с публикациями в ряде СМИ о начале работы парикмахерских в РТ заявляет, что заголовки и выводы о начале работы данных объектов не соответствует действительности.
Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки Правительством Республики Татарстан будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы парикмахерских при соблюдении в них санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.
Управление настоятельно предостерегает хозяйствующие субъекты от преждевременного возобновления деятельности и нарушения действующего режима самоизоляции, опираясь на вышеуказанные публикации. Необходимо дождаться решения Кабинета Министров Республики Татарстан о возобновлении деятельности. Его публикация ожидается в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

832
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК