USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 июн 2018 в 00:00

Роспотребнадзор РТ: городской пляж в Челнах соответствует гигиеническим требованиям

65
0
0
Назад к новостям

В начале июня специалисты Роспотребнадзора по РТ по результатам проб воды в районе городского пляжа Набережных Челнов выступили с рекомендацией о нежелательности купания в этом месте, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня ведомство опубликовало итоги повторной пробы воды в реке Кама и пришло к выводу, что она соответствуют гигиеническим требованиям. Тем не менее, специалисты обращают внимание на то, что употребление воды открытых водоёмов для питья, а также заглатывание воды при купании, создаёт угрозу заражения острыми кишечными инфекциями, энтеровирусными инфекциями, вирусным гепатитом А и другими инфекционными и паразитарными болезнями.

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость 841

Именно это и подразумевают

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk