USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6

USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по профилактике гриппа

35
0
0
0

Управление Роспотребнадзора по республике Татарстан в рамках Всероссийской «горячей линии» ответит на вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ.

Начиная с этого дня и по 16 октября специалисты управлений Роспотребнадзора будут консультировать всех желающих по вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Они ответят, где можно сделать прививку, разрешается ли совмещать её с другими прививками, как правильно подготовиться к вакцинации, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Обратиться на «горячую линию» можно по телефону +7(843)238-52-11, +7(843)238-96-84 в будние дни с 09:00 до 17:00 часов.

фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости» , Управление Роспотребнадзора по РТ

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
опять в час пик пробку будут делать?
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
13.11.2025 16:14
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
13.11.2025 16:03
креативно конечно, что руль - это запаска, но почему квадратная?
«Атом» планирует экспортировать платформу для электрокаров
13.11.2025 15:57
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
13.11.2025 15:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть