«Учитывая тревогу родительского и преподавательского сообщества, Роспотребнадзор совместно с научно-исследовательскими организациями в сфере охраны здоровья детей и подростков изучит влияние спиннеров на здоровье детей, в том числе возможные негативные последствия» — уточняют в надзорном ведомстве.
Сообщается, что уже вышли необходимые рекомендации для родителей, которые хотят приобрести своим детям спиннеры: не рекомендуется приобретать игрушки в неустановленных местах и с рук, а также взрослым нужно внимательно осмотреть игрушку, чтобы от неё не исходили резкие запахи, и она не была очень шумной. Роспотребнадзор настоятельно рекомендует «дошколятам» играть со светящимися и музыкальными спиннерами под пристальным вниманием родителей.
Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21Одни сказочники кругом сказки да и только
Сводка СВО: Дума хочет привлекать армию к защите россиян, задержанных за рубежом; с начала СВО в РФ пострадали почти 30 тысяч гражданских сегодня в 13:20даже спортсмены у них всего боятся))
Сводка СВО: в Совбезе РФ допустили перспективу глобальной продовольственной инфляции; Мадьяр настроен на прагматичные отношения с РФ сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!