Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г. Авдонина проведет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи 18 февраля 2020 года с 14 до 15.30 для жителей города Набережные Челны, Тукаевского, Муслюмовского, Мензелинского и Актанышского районов по адресу: г. Набережные Челны, поселок ЗЯБ, ул. Низаметдинова, д.14.
Запись на личный прием по вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора по телефонам (8552) 32-06-07, (843) 238-18-32 до 17 февраля 2020 года
Фото: администрация города
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!