USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
14 фев 2020 в 05:43

Роспотребнадзор приглашает граждан на личный приём

226
0
0
Назад к новостям

Он пройдет в режиме видеоконференции.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г. Авдонина проведет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи 18 февраля 2020 года с 14 до 15.30 для жителей города Набережные Челны, Тукаевского, Муслюмовского, Мензелинского и Актанышского районов по адресу: г. Набережные Челны, поселок ЗЯБ, ул. Низаметдинова, д.14.

Запись на личный прием по вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора по телефонам (8552) 32-06-07, (843) 238-18-32 до 17 февраля 2020 года

Фото: администрация города

226
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК