Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г. Авдонина проведет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи 18 февраля 2020 года с 14 до 15.30 для жителей города Набережные Челны, Тукаевского, Муслюмовского, Мензелинского и Актанышского районов по адресу: г. Набережные Челны, поселок ЗЯБ, ул. Низаметдинова, д.14.
Запись на личный прием по вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора по телефонам (8552) 32-06-07, (843) 238-18-32 до 17 февраля 2020 года
Фото: администрация города
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!