Он пройдет в режиме видеоконференции.
Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г. Авдонина проведет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи 18 февраля 2020 года с 14 до 15.30 для жителей города Набережные Челны, Тукаевского, Муслюмовского, Мензелинского и Актанышского районов по адресу: г. Набережные Челны, поселок ЗЯБ, ул. Низаметдинова, д.14.
Запись на личный прием по вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора по телефонам (8552) 32-06-07, (843) 238-18-32 до 17 февраля 2020 года
Фото: администрация города
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Исходя из всех комментариев , женщину на дороге и не только могут защитить только двое мужчин,
Макаров и Калашников. А кирпич в сумочке, так на десерт
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе