По результатам исследования выяснилось, что в «Сыре Стародубском» содержится меньше 19% молочного жира. А в «Городе сыра» количество дрожжей превышено в 220 раз, в «Мяснове» – в 20, в «Золоте орбиты» – в 40. Кроме того, в «Золоте орбиты» обнаружили сорбат калия, который производитель не указал на упаковке. А в образцах «Сыра Стародубского», «Сыробогатова» и «Города сыра» содержится меньше белка, чем указано в маркировке.
Росконтроль признал марки «Город сыра», «Мясновъ» и «Золото орбиты» небезопасными для приема в пищу – они внесены в черный список. Колбасный сыр под названием «Сыробогатов» попал в список товаров с замечаниями.
Фото: s1.1zoom.ru.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!