Эксперты проверили по 80 параметрам сыры брендов: «Красная цена», «ВкусВилл/Избенка», «Первым делом», «Сыробогатов», «Каждый день» и Valio. По данным специалистов, в сыре «ВкусВилл/Избенка» и «Первым делом» оказались бактерии группы кишечной палочки, несущей угрозу здоровью при употреблении в пищу. Кроме того, продукция марки «Первым делом» не соответствует стандартам по части массовой доли жира. По этим причинам сыры попали в черный список организации.
Кроме того, специалисты не смогли найти вкусных сыров среди исследованных образцов. Голландский сыр должен иметь выраженный сырный вкус и запах с наличием остроты и легкой кисловатости, отмечают специалисты. Однако ни один из проверенных сыров не обладает идеальными вкусовыми качествами. Так, у сыра «Красная цена» и «Каждый день» вкус слабовыраженный и солоноватый, а сыры «ВкусВилл/Избенка», «Первым делом», «Сыробогатов» и Valio имеют не только слабовыраженный вкус, но и легкую горечь в послевкусии.
Таким образом, все сыры, кроме марок «ВкусВилл/Избенка» и «Первым делом», рекомендованы к покупке, поскольку не содержат серьезных нарушений.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!