В топ-5 рейтинга вошли такие марки, как Fairy, Sarma, Sodasan, Amway. Замыкает пятерку лучших средство для мытья посуды AOS, производимое компанией АО «Нэфис Косметикс» в Татарстане. Эксперты признали татарстанский продукт высококачественным и безопасным, а также отметили, что оно хорошо смывается, не раздражает кожу рук и эффективно справляется с загрязнениями. Кроме того, исследования показали, что раствором этого моющего средства (при концентрации 1 г средства на литр воды) можно отмыть 25 тарелок.
Худшими, по мнению экспертов, стали средства для мытья посуды брендов «Красная цена», «Радуга» и Shiny Lux.
Пользуясь случаем, специалисты развеяли сомнения всех домохозяек о токсичности моющих средств.
«У многих потребителей есть сомнения в безопасности средств для мытья посуды. Якобы они токсичны, раздражают руки и т. д. Хотим развеять сомнения – все исследованные средства для мытья посуды нетоксичны, а также не оказывают раздражающего действия на кожу рук. Поэтому маркетинговые фразы на упаковке вроде «гель-бальзам бережно относится к коже рук» или «формула защиты кожи рук» все-таки не пустые слова» - говорится в тексте исследования.
Фото: соцсети.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!