Об этом в ходе Российского инвестфорума в Сочи сообщил руководитель организации Максим Протасов. Ни один из производителей не выдержал проверку. Более того, изготовители пельменей зачастую обманывают потребителей, указывая неверный состав. Так, например, вместо свининиы или говядины эксперты обнаруживали дешевую курицу. Помимо этого в пельменях нашлись загустители и крахмал, не указанные в составе. Но самая большая проблема – это присутствие антибиотиков, которых зачастую слишком много в пельменях, и замена указанных ингредиентов более дешевыми аналогами.
После публикации результатов производители пельменей засуетились и начали менять поставщиков продуктов, входящих в состав пельменей. Сам Протасов отметил, что для успеха на рынке нужно не снижать, а повышать качество и быть честным с покупателями.
Станут ли производители пельменей честнее?
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!