Об этом в ходе Российского инвестфорума в Сочи сообщил руководитель организации Максим Протасов. Ни один из производителей не выдержал проверку. Более того, изготовители пельменей зачастую обманывают потребителей, указывая неверный состав. Так, например, вместо свининиы или говядины эксперты обнаруживали дешевую курицу. Помимо этого в пельменях нашлись загустители и крахмал, не указанные в составе. Но самая большая проблема – это присутствие антибиотиков, которых зачастую слишком много в пельменях, и замена указанных ингредиентов более дешевыми аналогами.
После публикации результатов производители пельменей засуетились и начали менять поставщиков продуктов, входящих в состав пельменей. Сам Протасов отметил, что для успеха на рынке нужно не снижать, а повышать качество и быть честным с покупателями.
Станут ли производители пельменей честнее?
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!