Об этом в ходе Российского инвестфорума в Сочи сообщил руководитель организации Максим Протасов. Ни один из производителей не выдержал проверку. Более того, изготовители пельменей зачастую обманывают потребителей, указывая неверный состав. Так, например, вместо свининиы или говядины эксперты обнаруживали дешевую курицу. Помимо этого в пельменях нашлись загустители и крахмал, не указанные в составе. Но самая большая проблема – это присутствие антибиотиков, которых зачастую слишком много в пельменях, и замена указанных ингредиентов более дешевыми аналогами.
После публикации результатов производители пельменей засуетились и начали менять поставщиков продуктов, входящих в состав пельменей. Сам Протасов отметил, что для успеха на рынке нужно не снижать, а повышать качество и быть честным с покупателями.
Станут ли производители пельменей честнее?
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!