USD79.7293 EUR92.1915
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
13 июл 2019 в 05:40

Росатом приобрел 50% доли в заводе клюшек Даниса Зарипова

161
1
0
Назад к новостям

11 июля в Москве было подписано соглашение между основателем челнинской компании «ЗаряД» по производству клюшек, хоккеистом Данисом Зариповым и генеральным директором завода Иваном Савиным с одной стороны и гендиректором UMATEX (Росатом) Александром Тюниным с другой о покупке 50% доли компании «ЗаряД».

Как сообщается на официальной страничке компании «ЗаряД», соглашение направлено на формирование различных видов легкого и прочного композитного спортинвентаря, не уступающего по качеству импортным аналогам.

«В производстве клюшек «ЗаряД» мы используем отечественное углеродное волокно, а также внедряем новые технологические разработки и решения при поддержке Научно-исследовательского центра UMATEX. Мы рассчитываем, что вхождение UMATEX в наш бизнес позволит освоить производство новых видов спортивных товаров, конкурентоспособных на мировом рынке», - рассказал Данис Зарипов.

161
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии1

Гость 14 июл 2019 в 11:32
Ответить (0)

Теперь у нас будут атомные клюшки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК