Руководитель управления сообщила, что наиболее популярными в Челнах именами для новорожденных являются – Тимур, Амир, Данил (Даниэль, Даниил), Карим, Артем, София (Софья), Амина, Алиса, Ясмина, Алина.
Встречаются такие редкие имена как Аркел, Дамиан, Аврелия, Аннабела, Луна, Мика, Севиль. Некоторые родители предпочли дать детям двойные имена: : Антон –Лукас, Мохаммад – Билал, Мухаммад – Юсуф, Рафаэль – Эренджан, Ромео – Эфе, Николь-Ивана.
Однако увеличилось количество обращений по изменению имени новорожденного – 37. В связи с этим Равиля Зарипова призвала родителей ответственнее подходить к этому вопросу.
Всего же обращений по вопросу перемены имени (фамилии, отчества) составило 205. «Самое большое количество перемены приходится на возраст от 26 до 40 лет (94), но есть случаи перемены имени в 78 и в 73 года. Причины перемены, это - неблагозвучность, трудность произношения, желание носить имя, фактически сложившееся в жизни, а также по религиозным убеждения», - отметила докладчица.
а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46и дом на заднем фоне новый построили...
Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!