«Приезд Ролана Антоновича Быкова был связан с подготовкой проведения в Набережных Челнах показа лучших конкурсных фильмов первого Международного фестиваля детских и юношеских фильмов. Сам международный фестиваль проходил в Москве. В Набережных Челнах это мероприятие получило название «Челнинское эхо». Он проходил в период с 3 по 9 апреля 1989 года», - напомнил директор музей КАМАЗа Александр Чухонцев в своем блоге.
Полностью материал, фото и интервью можно прочесть в блоге автора: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/v-etot-den-30-let-nazad123456.php
Почитал статью такое впечатление складывается, что там устроили не то блошиный рынок, не то секонхенд, не то дизайнерская помойка со всяким брошенным старьём. Тот кто живёт в прошлом не видит настоящего и ворует у себя будущее... как старики у которых нет будущего, только прошлое.
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 13:09Москва получает больше Уренгоя, а расположилась на 5месте? Показания не сходятся...
Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 13:08ни себе, ни другим. раз им нельзя, так и других отговаривают
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 13:04Гость 1295, в новой LADA Niva четко просматривается этот технологический рывок!
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!