«Приезд Ролана Антоновича Быкова был связан с подготовкой проведения в Набережных Челнах показа лучших конкурсных фильмов первого Международного фестиваля детских и юношеских фильмов. Сам международный фестиваль проходил в Москве. В Набережных Челнах это мероприятие получило название «Челнинское эхо». Он проходил в период с 3 по 9 апреля 1989 года», - напомнил директор музей КАМАЗа Александр Чухонцев в своем блоге.
Полностью материал, фото и интервью можно прочесть в блоге автора: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/v-etot-den-30-let-nazad123456.php
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!