юмово 34-летняя Лилия Н., пишут «Вести КАМАЗа».
Следственными органами по факту гибели женщины проводится доследственная проверка. По версии следователей, погибшая, которая работала в продавцом в магазине, по окончании смены вышла на улицу - за ней на автомобиле приехал супруг. Женщина подошла к машине и в этот момент на нее упала поднятая в воздух порывом ветра крыша. У женщины остались двое детей.
На трагедию отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов, который принял решение о выделении семье погибшей одного миллиона рублей компенсации - об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лиля Галимова.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!