юмово 34-летняя Лилия Н., пишут «Вести КАМАЗа».
Следственными органами по факту гибели женщины проводится доследственная проверка. По версии следователей, погибшая, которая работала в продавцом в магазине, по окончании смены вышла на улицу - за ней на автомобиле приехал супруг. Женщина подошла к машине и в этот момент на нее упала поднятая в воздух порывом ветра крыша. У женщины остались двое детей.
На трагедию отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов, который принял решение о выделении семье погибшей одного миллиона рублей компенсации - об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лиля Галимова.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных