USD71.209 EUR82.5445
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
23 июн 2018 в 00:00

Родным погибшего от взрыва дома в Заинске выплатят 1 млн рублей

242
0
2
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил выплатить семье рабочего, погибшего при взрыве газа в доме в Заинске, выплатят 1 миллион рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

В настоящее время на месте происшествия с помощью 50-тонного крана разбирают перекрытия, грозящие обрушением. Всего сняты четыре крупногабаритные бетонные плиты.
Напомним, что в результате взрыва бытового газа пострадали 10 человек. Один из них - рабочий, который чистил вентиляцию на крыше, - погиб. Трое, в том числе и девочка-подросток, в крайне тяжелом состоянии доставлены в ожоговый центр РКБ. По предварительной версии, взрыв произошел во время установки натяжного потолка в одной из квартир дома.

242
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК