USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Родные пропавшей челнинки жалуются на бездействие полиции

162
0
0
Назад к новостям

«Помогите найти маму!», - с такой просьбой обращается к горожанам дочь 63-летней Мустафиной Фаниры Рифгатовны.

Утром 14 ноября женщина ушла из дома в 27/08 и до настоящего момента о ее местонахождении ничего не известно. Телефон женщины недоступен. Ранее на улицу она выходила редко - только в магазин. Может нуждаться в помощи, дезориентирована. Была одета в синий пуховик, белую шапку, с собой имела бордовую сумку.

Тем временем пользователь Олечка Камалова пишет на своей страничке в соцсети: «Полиция бездействует! На вопрос: «Вы ищете человека?!», нам ответили: «Выходные же!». А на вопрос: «Может, кинолог с собакой помогут в поиске?», нам ответили: «Вы что, фильмов насмотрелись?». Что?! Наша мама пропала! Человек, который нуждается в медицинской помощи! И она не забухала, как многие пишут! Ей крайне необходима помощь людей!  Пожалуйста, вдруг встретите похожую женщину, спросите у неё имя и где она живет (27/08). Мама страдает небольшой потерей памяти и у нее может быть невнятная речь».

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей без вести челнинки, просят сообщить по телефонам: 89003228827 и 89003228883.

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК