USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Родные пропавшей челнинки жалуются на бездействие полиции

61
0
0
Назад к новостям

«Помогите найти маму!», - с такой просьбой обращается к горожанам дочь 63-летней Мустафиной Фаниры Рифгатовны.

Утром 14 ноября женщина ушла из дома в 27/08 и до настоящего момента о ее местонахождении ничего не известно. Телефон женщины недоступен. Ранее на улицу она выходила редко - только в магазин. Может нуждаться в помощи, дезориентирована. Была одета в синий пуховик, белую шапку, с собой имела бордовую сумку.

Тем временем пользователь Олечка Камалова пишет на своей страничке в соцсети: «Полиция бездействует! На вопрос: «Вы ищете человека?!», нам ответили: «Выходные же!». А на вопрос: «Может, кинолог с собакой помогут в поиске?», нам ответили: «Вы что, фильмов насмотрелись?». Что?! Наша мама пропала! Человек, который нуждается в медицинской помощи! И она не забухала, как многие пишут! Ей крайне необходима помощь людей!  Пожалуйста, вдруг встретите похожую женщину, спросите у неё имя и где она живет (27/08). Мама страдает небольшой потерей памяти и у нее может быть невнятная речь».

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей без вести челнинки, просят сообщить по телефонам: 89003228827 и 89003228883.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК