USD70.9509 EUR81.9823
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Родные пропавшей челнинки жалуются на бездействие полиции

134
0
0
Назад к новостям

«Помогите найти маму!», - с такой просьбой обращается к горожанам дочь 63-летней Мустафиной Фаниры Рифгатовны.

Утром 14 ноября женщина ушла из дома в 27/08 и до настоящего момента о ее местонахождении ничего не известно. Телефон женщины недоступен. Ранее на улицу она выходила редко - только в магазин. Может нуждаться в помощи, дезориентирована. Была одета в синий пуховик, белую шапку, с собой имела бордовую сумку.

Тем временем пользователь Олечка Камалова пишет на своей страничке в соцсети: «Полиция бездействует! На вопрос: «Вы ищете человека?!», нам ответили: «Выходные же!». А на вопрос: «Может, кинолог с собакой помогут в поиске?», нам ответили: «Вы что, фильмов насмотрелись?». Что?! Наша мама пропала! Человек, который нуждается в медицинской помощи! И она не забухала, как многие пишут! Ей крайне необходима помощь людей!  Пожалуйста, вдруг встретите похожую женщину, спросите у неё имя и где она живет (27/08). Мама страдает небольшой потерей памяти и у нее может быть невнятная речь».

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей без вести челнинки, просят сообщить по телефонам: 89003228827 и 89003228883.

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК