Утром 14 ноября женщина ушла из дома в 27/08 и до настоящего момента о ее местонахождении ничего не известно. Телефон женщины недоступен. Ранее на улицу она выходила редко - только в магазин. Может нуждаться в помощи, дезориентирована. Была одета в синий пуховик, белую шапку, с собой имела бордовую сумку.
Тем временем пользователь Олечка Камалова пишет на своей страничке в соцсети: «Полиция бездействует! На вопрос: «Вы ищете человека?!», нам ответили: «Выходные же!». А на вопрос: «Может, кинолог с собакой помогут в поиске?», нам ответили: «Вы что, фильмов насмотрелись?». Что?! Наша мама пропала! Человек, который нуждается в медицинской помощи! И она не забухала, как многие пишут! Ей крайне необходима помощь людей! Пожалуйста, вдруг встретите похожую женщину, спросите у неё имя и где она живет (27/08). Мама страдает небольшой потерей памяти и у нее может быть невнятная речь».
Всем, кому известно о местонахождении пропавшей без вести челнинки, просят сообщить по телефонам: 89003228827 и 89003228883.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!