Напомним, что юный житель Нижнекамска Николай Мальков погиб в поселке Лазаревское города Сочи 3 августа, упав в ливнесток, заполненный водой после обильного ливня. В первые минуты трагедии бабушка мальчика пыталась самостоятельно найти внука, однако не смогла - ребёнка унесло течением в море, где его позже обнаружили спасатели.
В администрации города Сочи сообщили, что оказали всю необходимую помощь родственникам погибшего мальчика. А также отметили, что ливневые каналы, построенные в 1960-х годах, были изначально запроектированы без защитных решёток - это было сделано, чтобы увеличить пропускную способность гидросооружения во время ливней. В связи с этим тротуар для пешеходов был организован на противоположной стороне улицы. «Бабушка с внуком жили в гостинице напротив, женщина ориентировалась на местности и знала о наличии данного гидротехнического сооружения. Погибший мальчик оторвался от бабушки и выбежал на улицу, которая не имеет тротуара. При неблагоприятных погодных условиях упал в ливневую канаву», — сообщала тогда пресс-служба мэрии Сочи.
Тело Николая Малькова самолётом доставили в Татарстан. Забрать сына приехал отец. Вместе с ними улетела и бабушка ребенка, которая попала в сочинскую больницу в шоковом состоянии.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!